Вы уже знаете о Дне йоги. Помогите нам рассказать о нем всем!

2 сентябрь 2011, 12:06

Вы уже знаете о Дне йоги. Помогите нам рассказать о нем всем!

Друзья, День йоги уже близко, и уже 116 студий йоги в 33 городах России объявили, что проведут бесплатные уроки. Теперь очень важно, чтобы об этом узнали как можно больше людей. И тут нужна ваша помощь. Зайдите на сайт «Дня йоги», нажмите «рассказать друзьям» и они скажут вам «Спасибо!»

Чтобы рассказать друзьям о Дне йоги, достаточно нажать кнопку

Если вы уже практикуете йогу, то знаете, как много она дает человеку. Мы придумали День йоги специально, чтобы во всей России люди могли попробовать практику йоги бесплатно. Ведь для них это шанс избавиться от многих проблем! Помогите им в этом, и люди будут вам благодарны:)

Почему я рассказываю о Дне йоги всем

У меня есть один замечательный друг со странной особенностью. Если он видит человека в очках и у него есть пара минут времени, он обязательно подходит и спрашивает: «Хотите, расскажу вам, как восстановить зрение?». И действительно, рассказывает. Советует литературу, упражнения. И главное — дарит надежду!

Для меня это очень вдохновенный пример. Поэтому я стараюсь всем, кого знаю и не знаю, рассказать о Дне йоги. Ведь это же шанс для каждого найти методику, которая поможет ему выздороветь, наладить отношения с близкими, стать самодостаточным и счастливым человеком.

Помогать людям — вовсе не значит взваливать их проблемы на себя. Важно показать, где выход. И вы тоже можете это сделать. Один из способов — зайти на сайт «Дня йоги» и нажать на «вирусные» кнопки: «Мне нравится».