Отзывы клиентов магазина йога-товаров

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина hanuman.ru на Яндекс.МаркетеМы делаем все возможное, чтобы наши клиенты оставались довольными качеством наших товаров, скоростью доставки, ассортиментом и оперативностью сотрудников. Вот только некоторые отзывы тех, с кем мы сотрудничаем.

«Огромное вам спасибо за вашу удивительную продукцию! Причем приятно удивили и цена и качество и обслуживание!:) мне очень помог оформить правильный заказ ваш сотрудник, не раз звонивший мне с желанием все четко выяснить и помочь мне. И мне было очень приятно узнать, что Хануман предоставляет мне хорошую скидку). В общем я в восторге! От всего моего Будды желаю вам процветания и благополучия!»

Лена Егорова, клиент из Ульяновска, 21.06.2010

«Вы знаете, я не часто встречаю в российском бизнесе компании, которые берут на себя ответственность (в том числе финансовую) за чужие косяки, поэтому хочу сказать сотрудникам интернет-магазина «Хануман» спасибо и пожелать им счастья и процветания.»

Виктория написала отзыв в сообществе «Я пробовал», клиент из Воронежа, 27.04.2010

«Получили заказ, все дошло в отличном состоянии. Благодарна вам за проявленную заботу и доставку до самого дома, весьма тронута. Вам всем здоровья и успешного развития вашей деятельности! Ещё хочу сказать об оперативности - все так легко и быстро получается. С вами правда приятно сотрудничать.»

Галина Магденко, представитель в Тюмени

«Оперативно, интеллигентно, с подробными разъяснениями! Пока заказ шёл ко мне, успела ещё и музыки накачать, чтоб продуктивнее "осваивать" то, что у вас заказала. Профессиональных успехов вам и заинтересованных клиентов!»

Наталья Крюкова, клиент из Тулы

«Спасибо за коврики, внимание, и быстрое реагирование.»

Ирина Куликова, представитель в Казани

«Большое спасибо за коврик и чехол к нему. Качество хорошее, цены приемлимые. Оформление заказа и доставка были осуществлены очень оперативно. Отдельное спасибо за то, что на Вашем сайте можно скачать хорошую музыку для занятий йогой

Инна Яковлева, клиент из Астрахани

«Получила коврик для йоги сегодня, очень понравился!!! То, что мне нужно! Спасибо за отличное обслуживание, быструю доставку и качественный товар!»

Ольга Барладюга, клиент из Самары

«Коврик пришел в целости и сохранности, хорошо упакованный. Отдельное Спасибо за информацию о доставке и вообще за подход к клиентам, редко встретишь такое хорошее отношение. Уже порекомендовал Ваш сайт своим знакомым.»

Алексей Катков, клиент из Северска

«Спасибо! Очень порадовало качество и оперативность вашей работы!»

Ксения Герасимчук, клиент из Томска

«Товаром довольна, так же как и Вашим сервисом. Теперь буду обращаться только к Вам. Большое спасибо.»

Есения Сергеева, клиент из Нижнего Тагила

«Хочется поблагодарить за оперативность в работе, особое отношение к клиентам. Нельзя оставить без внимания дизайн и графику сайта, все четко и ясно, ничего лишнего. А за наличие оригинальной, широкой и качественной информации по теме отдельное спасибо. Было очень приятно с вами сотрудничать. P.s. ждите новых заказов ;-)»

Люда Шилова, клиент из Ижевска

«Спасибо Вам за отличный товар. Практиковать одно удовольствие.»

Татьяна Фалалеева, клиент из Пензы

«Спасибо большое, коврик СУПЕР! У нас в городе вообще такого не найти. Обязательно буду обращаться к вам еще!»

Светлана Тихомирова, клиент из Балаково

«Спасибо Вам большое за качественную, быструю и, самое главное, вежливую!!!!! работу!!!!»

Мария Набиркина, клиент из Москвы