«Ваджра», школа йоги

Описание

В школе есть все необходимое для занятий: качественные коврики, большие пледы, подушки для созерцания различных форм, блостеры и ремни. Мы постарались сделать наше пространство уютным и удобным: просторные раздевалки оборудованы запирающимися шкафчиками для хранения одежды и личных вещей, два санузла, один из которых с душевой кабиной, уютный холл, где мы всегда можем угостить Вас чаем, предложить бесплатный wi-fi.

Дополнительная информация

Стоимость вечерних занятий (в любой день): 450 рублей
утренних: 400
дневных: 250 (с 1 мая и до конца лета)

Контактная информация

от м. Чистые пруды и м.Лубянка—7 минут пешком

Просмотреть увеличенную карту

Оставить комментарий

Представьтесь, пожалуйста
Адрес эл. почты


Отзывы о студии

  • ilkk: Моя любимая школа и преподаватели! Особенно, Ирина Межакова!
    30 июль 2011, 20:21 #
  • Маша: Прекрасное место благости в самом центре страстной Москвы! После занятия выходишь такой умиротворённой. Полное шанти. Спасибо всем инструкторам этой школы. ОМ.
    25 август 2011, 18:13 #
  • Аноним: Замечательная школа, замечательные преподаватели! Кстати, у них вечернее занятие стоит 450 рублей, а днем с 1 мая можно сходить на разовое занятие за 250 рублей (раньше было 350), а утреннее по 400рублей. Была утроим и днем - мало того что дешевле, так еще и поток людей не такой большой как вечером - занятия в мини-группе или даже индивидуально - это бесценный подарок от школы. Сразу видно, что цель у создателей этой школы не содрать денег, а передать знания! Огромное спасибо! ОМ Шанти Шанти Шанти
    2 май 2012, 12:21 #

Стоимость вечернего занятия в будни

450 р.

Методики

Преподаватели

  • Алексей Булгаков
  • Даша Казмирук
  • Дина Устинова
  • Ирина Межакова
  • Ирина Хорошильцева
  • Катя Тросницкая
  • Лена Склярова
  • Маргарита Панина
  • Марианна Дадашева
  • Мария Коростина
  • Николай Боднарук
  • Нина Рыжонкова
  • Роман Оводков
  • Татьяна Малашенко