Приглашаем вас посетить уникальное событие в мире йоги — фестиваль Йога Open Air.
![]()
Первая цель фестиваля — дать возможность хорошо и правильно отдохнуть телу и душе перед долгой русской зимой. Это удается благодаря правильному и хорошему питанию, занятиям спортом, путешествиям по древним местам в горах и хорошему общению.
Вторая цель — дать возможность познакомится с различными направлениями йоги, индийской культурой и литературой. Для этого на фестивале представлены 9 направлений йоги, ежедневно проходят увлекательные рассказы теории, индийских вед и эпосом. Также просматриваются фильмы о йоге и ведутся теоретические семинары.
Третья цель — создать круг друзей, с которыми можно общаться на близкие темы в любое время. Этому помогают неспешные чаепития в непрерывно работающей чайхане, общие мероприятия и ночные костры на берегу моря, совместное времяпровождение в бодрой, оптимистичной и в то же время расслабленной обстановке. Последующие совместные путешествия в Индию, Непал и другие страны с нашими любимыми преподавателями только укрепляют это.
Не пропустите это уникальное событие, заряд энергии и позитива на зиму гарантирован!
Фестиваль состоится в одном из самых живописных уголков Краснодарского края, между поселками Лермонтово и Новомихайловский, в пансионате «Химик». Природа здесь невероятно богата и вмещает в себя и лес, и море, и горы. Это позволит нам совмещать практику йоги и выезды в горы, к водопадам, в «места силы».
При оплате до 1.05.2010 — 14 тыc руб.
При оплате после 1.05.2010 — 17 тыс. руб.
Адрес пансионата: Туапсинский район, поселок Новомихайловский-2, пансионат "Химик". Тел. (86167) 61-8-08 Опанасенко Анна (менеджер).От Туапсе: на маршрутке или рейсовом автобусе, идущих до Джубги либо до поселка Новомихайловский. Остановка "Восток, Геолог, Химик".
Как добраться:
От Краснодара: от аэропорта - на маршрутке, от автовокзала - на маршрутке или рейсовом автобусе.
Расстояния от основных населенных пунктов до пансионата Химик:
Краснодар – 134 км.
Туапсе – 41 км.
Джубга – 16 км.
Новороссийск – 136 км.
Сочи – 165 км.
Участвовать могут как опытные практикующие, так и начинающие, и только думающие начать. Занятия будут как для новичков, так и для опытных йогов.
Для начинающих фестиваль — это прекрасная возможность познакомится с несколькими направлениями йоги и выбрать наиболее для себя подходящее.
Для продолжающих — замечательный момент, чтобы углубить практику.
Во время фестиваля вы получите: полное погружение в практику, непрерывное общение с единомышленниками и учителями, правильное питание, приятную и позитивную компанию, солнце, чистый воздух и море.
Это настоящий отдых, который подарит запас здоровья и радости на весь год и изменит качество жизни!
Кроме того на фестивале мы будем делиться друг с другом тем, как применять и практиковать йогу в повседневной жизни, тем, как наслаждаться жизнью и совершенствоваться не только в залах, но и в каждую минуту своего существования.
группа в Контакте http://vkontakte.ru/club9152187, сайт: http://www.yfest.ru/
«Аюрведические правила здоровья»
Таиланд, г. Остров Ко Маак(Koh Maаk),
19 января
Тайланд изнутри
Тайланд, г. Пхукет, Карон Бич.
10 февраля
Курс йоги омоложения в Индии
Индия, Керала, г. Ковалам,
10–24 февраля

Переложение древнего ведического текста