Московский концерт состоится 29 сентября в Театральном центре на Серпуховке на 1200 мест, в Санкт-Петербурге 27 сентября артистов примет зал ГУК Театр Мюзик-Холл на 1500 мест.
Дэва Премал уже второй раз приезжает в Россию – первый раз певица посетила две столицы в мае 2009 г. Ее концерты прошли с огромным успехом и собрали более 2000 поклонников их творчества. Вместе с Дэвой Премал (клавиши, вокал) и Митеном (гитара, вокал) в Россию приедет специальный гость Мануз (бансури флейта).
По отзывам таких известных людей, как Далай Лама XIV или Экхарт Толле, это «Изумительно прекрасная музыка, чистая магия. Поистине, ее можно назвать дверью в Настоящее. Когда вы слушаете их песни, священное пространство за пределами ума возникает естественно и без всяких усилий».
На своих концертах Дэва Премал и Митен создают волшебную атмосферу красоты, восточной таинственности и творческого вдохновения. Не пропустите это великолепное действо, в котором вы окажетесь не только зрителями, но и участниками!
Подробности и заказ билетов на сайте www.devapremal.ru.
Дэва Премал
Йога-семинар в Гонконге
Китай, г. Гонконг, Ricky’s studio, Jordan MTR 1st floor, 33 Austin Road, Kowloon, Hong Kong.
24–29 мая
«Принципы бессмертия души» Весенний йога-семинар
Россия, г. Подмосковье,
25–27 мая
«Радость Жизни» фестиваль Йоги
Россия, г. Вышний Волочек,
25–27 мая
«Женщина, беременность, йога. Ключи работы с телом» майский йога-уикенд
25–27 мая
Йога Смеха с Анжу Шахани
25 мая

Модель для тех, кто ценит практичность и простоту — прямые спортивные штаны без лишних деталей.