Семинар поможет раскрыть тему своей Внутренней Женственности и ее индивидуальных особенностей, используя синтез астрологии, психологии и йоги.
Вас ждут разнообразные медитативные практики, занятия на берегу Аравийского моря, мифологические путешествия по звездному небу, свободное движение, йога, упражнения для повышения гибкости и чувствительности в теле, укрепление и навыки управления интимными мышцами, элементы тантрических практик, психологические упражнения и беседы. Индивидуальные консультации у ведущих.
Ольга Зеленко
Расита ЭскобарОриентировочное расписание на каждый день:
Arambol (Арамболь). Один из самых северных пляжей. Именно сюда, в основном, едут люди, которые предпочитают отдыхать экономично, медитировать, заниматься йогой. Здесь на пляже запускают воздушных змеев, крутят пои, устраивают файер-шоу, катаются на кайте. Именно здесь по вечерам на пляже устраивают живые концерты, а днем можно увидеть компании молодых европейцев, распевающих песни под гитару.
Участие в семинаре от 14 500 руб. Стоимость турпакета можно уточнить у туроператора: тел. 8-985-455-88-71, (495) 690-53-10
В стоимость турпакета включено: однократная виза в Индию, медицинская страховка, авиабилет Москва-Даболим-Москва, трансфер: аэропорт Даболим-Арамболь-аэропорт; 2-х местное размещение в номерах мини-отеля г. Арамболь, питание завтраки.
Прием заявок для участия в семинаре до 15 февраля 2012 г.
Наши координаты: Москва, м. Тверская, Леонтьевский пер., д. 7, офис 37
Йога-семинар в Гонконге
Китай, г. Гонконг, Ricky’s studio, Jordan MTR 1st floor, 33 Austin Road, Kowloon, Hong Kong.
24–29 мая
«Принципы бессмертия души» Весенний йога-семинар
Россия, г. Подмосковье,
25–27 мая
«Радость Жизни» фестиваль Йоги
Россия, г. Вышний Волочек,
25–27 мая