Яхтенной йога-путешествие в Греции

03 – 10 сентября 2015

Мы предлагаем вам незабываемый отдых, совместить уже привычные йога-практики с новыми ощущениями путешествия по морским просторам на белоснежной яхте у берегов волшебной Греции.

Представьте себе медитации на палубе мягко покачивающейся яхты или умиротворяющие пранаямы, когда вдыхаешь всей грудью чистейший морской солоноватый воздух. День за днем мы будем преодолеваешь бирюзовые водные просторы в пути к новым неизведанным берегам греческих островов.

Мы собираем компанию людей близких по духу, тех кто любит приключения, ценит свободу и ищет пути за привычные границы бытия. Вместе мы устроим этот потрясающий тур в глубины древней Греции и своей души

Кто проводит

Опытные йогини Лена Море и Вера Доронина

Программа

Программа тура рассчитана на 7 дней путешествия, 3-10 сентября 2015:Перелет до Афин – запас провизией, посадка на яхту – первый переход Афины- о. Мони – второй переход о. Мони- о. Порос – третий переход о. Порос – о. Спецес – четвертый переход о. Спецес – о. Идра – пятый переход о. Идра – Афины.

Каждый из островов по своему уникален: о. Мони дикий и спокойный, о. Порос богат историческими достопримечательностями и культурными ценностями, о. Спецес всегда богемный и праздничный.

В нашем путешествии каждый найдет для себя что-то свое, близкое, родное, удивительное и неизведанное!

Стоимость

Мы постарались сделать стоимость путешествия максимальной доступной для всех желающий.
Вы можете уточнить все детали у наших организаторов

  • Наталья +79217875725
  • Лена +79112451451
  • Вера +79215641967

А также смотрите все подробности в группе в ВК http://vk.com/club91184868

Контакты

Номер телефона: +7 (911) 245-14-51

Email: [email protected]

Дополнительная информация

Нас ждут красивейшая природа, бескрайние морские просторы, экскурсии, знакомство с историей, общение с местной культурой, практика йоги и еще много интересного и увлекательного.
Яхта будет нашим домом в течении недели. Сопровождать нас будет харизматичный и опытный шкипер. А уроки йоги проведут для вас две питерские йогини со стажем)

Ближайшие семинары

«Внутренняя стабильность, психофизические аспекты йоги», йога-тур
27 апреля–04 мая
Мезмай, Краснодарский край
Игра Лила с ведущим на большом поле
27 апреля
Воскресенск
Джняна йога

Другие семинары в этом месте