Йога- тур в Сванетию, Грузия

05 – 15 августа 2016

Предлагаем принять участие в йога- туре, который будет проводиться в одной из самых живописных и нетронутых цивилизацией областей Грузии- Верхней Сванетии.

Кто проводит

Наш инструктор- Олеся Морозова. Занимается йогой 13 лет, преподает 10лет. Фитнес йога. Аэройога. Хата йога. Power yoga. Yoga relax. Stretching. Pilates. Силовой и функциональный тренинг.

Программа

Ежедневно вас ждут 3 тренировки:

Утром 20 мин Сурья Намаскар(приветствие солнцу) 40 мин. Курс «Здоровая спина»

После обеда силовая Фитнес тренировка и йога.

А также интереснейшие экскурсии к горному озеру, леднику, в самое высокогорное поселение Европы — Ушгули, осмотр старинных церквей и знаменитых сванских башен.

Место проведения

Наша группа на vk.com http://vk.com/club123261336

Стоимость

Стоимость тура: 50 000 руб, включая в себя трансфер, проживание в гостевом доме, трехраховое питание (возможно вегетарианское меню), занятия по йоге и фитнесу, две экскурсии на выбор. А посмотреть в Сванетии есть что, поверьте: http://vk.com/albums-123261336
Дорога до Владикавказа и питание в дороге оплачиваются самостоятельно.

В программу тура входит проживание в гостевом доме, трехразовое питание, и конечно же, практика йоги под руководством высококлассного инструктора. Организуется трансфер из Владикавказа.

Организационные вопросы.
Участников встречаем на на ж/д вокзале города Владикавказ 05.08.2016 в 9-30 утра. Далее на микроавтобусе Мерседес- Спринтер едем до нашего гостевого дома в Сванетии. Там размещаемся, ужинаем. Со следующего дня приступаем к йога- практике.
Отъезд 15.08.2016
 

Контакты

Номер телефона: +7 (987) 572-14-31

Email: [email protected]

Дополнительная информация

Верхняя Сванетия (груз. ზემო სვანეთი Земо-Сванети) — высокогорная долина в верхнем течении реки Ингури, расположена между 42°48' и 43°15' сев. широты и между 42°00' и 43°00' вост. долготы и занимает площадь 3154 км².

С севера и востока Верхнюю Сванетию окаймляет Главный Кавказский хребет с вершинами Шхара, Ушба, Тетнульди и др., по которому проходит граница Грузии с Россией (Кабардино-Балкария). С юга высится Сванетский хребет, который примыкает непосредственно к Главному Кавказскому хребту и замыкает Верхнюю Сванетию с востока.

С запада район отделен хребтом Хурум от Кодорского ущелья.

Верхняя Сванетия известна своими архитектурными сокровищами и живописными пейзажами. Выделяются жилые башни, сооружённые главным образом в IX—XII столетиях. Также сохранились древние каменные православные церкви.

Верхняя Сванетия была включена в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Ближайшие семинары

Весенний 200 часовой сертификационный курс обучения йоге по программе международного Йога Альянса
01–28 апреля
Ришикеш
«Территория Дзен», випассана и темный ретрит.
04–08 апреля
Тверская область
Ретрит молчания и медитации в Павловске
05–07 апреля
Бихарская школа йоги, Випассана, Йога для начинающих, Классическая йога, Медитация, Пранаяма, Раджа-йога