Итоги акции помощи детям: вместе с вами мы собрали больше 40 тысяч рублей!

3 июнь 2011, 16:10

Итоги акции помощи детям: вместе с вами мы собрали больше 40 тысяч рублей!

Сердечная благодарность всем, кто откликнулся на акцию Хануман.ру «Подари детям счастливое лето»! На следующей неделе мы купим все необходимое, чтобы 25 сирот провели веселое лето в детском лагере. Если можете помочь машиной — пишите на [email protected]. Все итоги акции — ниже.

Результат акции помощи детям оказался масштабнее, чем мы ожидали

  • 40 тысяч 252 рубля. На эти деньги мы в течение следующей недели закупим все необходимое, чтобы отправить детей в лагерь. 18—19 июня они отправятся на отдых:)
  • Мебель от ОАО «Веб Лизинг». Крупная лизинговая компания меняя офис, не забрала с собой мебель (хотя она была совсем новая), а подарила ее детям! 29 мая мы с волонтерами разобрали столы, шкафы и тумбочки отправили их в Донскую школу-интернат Тульской области (там была необходимость).
  • Доставка от Pony-Express. Известная американская почтовая служба, работающая по всему миру, откликнулась на акцию и предложила бесплатную доставку чего угодно:) С их помощью мы и доставили мебель в интернат.
  • DVD проигрыватель и диски с фильмами присоединила к нашей акции Инна Ковалева — наша покупательница, живущая в Южно-Сахалинске! Инна Ковалева заказала товары на Озоне и там, узнав, что это подарок интернату, сделали скидку 10 %! Казалось бы: оформление покупки осуществляет компьютерная программа. А нет — тоже нашлись люди с открытыми сердцами! Проигрыватель уже доставлен в интернат.
  • Две сумки вещей, пожертвованных для детей, мне принесли прямо в клуб на занятие йогой. Теперь они лежат у меня дома и ждут отправки:)

Если можете, помогите сделать покупки и отправить вещи в интернат! Закупка планируется на 9—10 июня. Поездка в интернат 11—15 июня.
Приглашаем всех желающих съездить с нами и устроить детям праздник!
Все вопросы и предложения отправляйте по адресу [email protected]