Описание
Занятия проходят в большом и очень уютном зале площадью 108 кв.м., в самом центре города. Имеются все удобства: удобная раздевалка, душ и т.д.
На занятиях мы уделяем много внимания отстройке асан, их логике и действию, также правильному дыханию, корректной работе с энергозамками и, конечно же, отвлечению ума от внешних объектов, что способствует пониманию процесса и максимальной концентрации. В результате чего, качество практики всегда находится на высоком уровне. В конце, в шавасане достигается максимальное расслабление и ума, и тела, все в комплексе поднимает нас на качественно новый уровень осознанности.
Каждую неделю в классе проводятся семинары для всех интересующихся йогой, медитацией, правильным питанием и своим развитием.
Отзывы о студии
Отзывов нет, вы будете первым!