Данный семинар-программа впервые даст возможность полноценно взглянуть на абсолютную гармонию в любых формах взаимотношений. И также обучит каким образом для этого использовать настоящие тантрические инструменты. Вся система построена на основе древнейшего учения Сиддхов и знаний об Абсолюте. Издревле существует универсальное знание о том как достигнуть абсолютного совершенства в гармонии взаимотношений между нашим «Я» и окружающим нас миром природы в любых её проявлениях.
Кто проводит
Нада Баба
Нада Баба (Рига, Латвия) - основатель и учитель школы "Tantra Yoga". Президент Балтийской федерации Йоги, член правления International Yoga Healing Federation и Латвийской федерации Йоги. Официальный представитель Международной федерации Йоги на территории стран Балтии. Создатель и главный редактор международного журнала – “Tantra-Yoga”. Практикует Йогу и Тантру с 1988 года. Обучался в Индии у различных учителей, но одним из своих главных учителей считает Рампури Баба (Джуна Акхара - одна из самых больших и древних Акхар Даттатреи). Титул Мастера признан сразу несколькими самыми большими духовными сообществами Востока и Запада. В данный момент акцентирует внимание на традициях семейной Тантры. Автор большого количества издательских работ в сфере Йоги и Тантры, в том числе создатель официально принятой в евросоюзе программы обучения на высшее образование по профессии Йог, при Европейской Академии Тибетской медицины и Йоги.Программа
В течении семинара, мы рассмотрим что является основными инструментами Танры и как ими научиться пользоваться в условиях повседневной жизни. Как предупреждать и контролировать дисбаланс возникающий в любых формах взаимотношений. Теория и практика абсолютного единения двух противоположных начал – Пуруша и Пракрити.
Программа семинара:
1 день (20 октября)
- 10.00 - 11.30 Вводная лекция о Тантре и Йоге
- 11.30 - 13.00 Гармония взаимотношений по 5ти элементам. Первичные практики на гармонию 5ти элементов. Часть 1:
- взаимотношения в быту
- сексуальные техники
- 13.00 - 14.00 обед
- 14.00 - 17.00 Продолжение:
- взаимное мышление
- взаимные эмоции
- духовность
2 день (21 октября)
- 10.00 - 13.00 Практики на гармонию взаимоотношений по 5ти элкментам. Часть 2.
- 13.00 - 14.00 обед
- 14.00 - 17.00 Продолжение
Тем кто желает, после семинара доступны также дополнительные индивидуальные консультации (по предварительной записи!)
Место проведения
Место проведения семинара уточняется.
Стоимость
Стоимость семинара - при оплате до 1 октября - 3500р, до 10 октября - 3900р, после - 4600р. Один день участия в семинаре 3000р.
Регистрация только по предоплате! Скидки участникам прошлых семинаров!
Дополнительная информация
Открыта регистрация на семинар! Количество мест ограничено!