Семинар специально для тех, кто хочет начать заниматься йогой дома осознанно и эффективно.
Вы никогда не пробовали заниматься йогой и понимаете, что у вас в силу разных причин нет возможности регулярно посещать занятия в классе. Или же вы посещаете занятия йогой, но не можете ходить регулярно и пропускаете тренировки.
Практически у каждого посетителя йога центра возникает вопрос «Что я могу делать дома?» «Какие упражнения делать дома, чтобы снять боли в спине?» «Какие упражнения делать утром если у меня всего 15 минут?» и т. п.
Семинар «Йога для начинающих дома» даст ответы на все эти вопросы.
Кто проводит
Анна Колмакова
Преподаватель хатха-йоги, изучала Хатха-йогу по методу Айенгара. Ученица Владимира Ананьева. Сертификат по Хатха-йоге авторской методики Эдварда Кларка (Великобритания) Tripsichore yoga - продвинутая практика в стиле Виньясы. Большой опыт преподавания в группах и индивидуально, большой опыт личной практики.Программа
Мы внимательно и подробно разберем домашние комплексы упражнений для начинающих, а затем и для продолжающих заниматься йогой.
В результате посещения семинара вы получите готовый комплекс с пояснениями, теоретической частью, поймете основные принципы выполнения асан и дыхания. Весь материал подан в удобной форме и вы сможете вносить собственные комментарии к каждой позе по ходу занятия.
Посетив семинар, вы получите полезное руководство и уверенность, которой так не хватает всем, кто хочет начать заниматься йогой самостоятельно.
Вы сможете выбирать короткие или блоее продолжительные комплексы для выполнения в домашних условиях.
Также полученное руководство поможет вам не прекращать практику в период Новогодних каникул, отпусков и в другие моменты, когда регулярные занятия в классе невозможны.
Продолжительность занятия 2 - 2,5 часа.
Место проведения
Место проведения уточняется ближе к срокам семинара.
«Yoga Sense» школа йоги (г. Москва, ул. Академика Пилюгина, д. 6)
Стоимость
Стоимость при оплате до 20 Декабря 1200 рублей.
При оплате в день семинара 1400 рублей.