Наш йога центр «РА» находится на пересечении улиц Чистопольской и Меридианной в 5-ти минутах ходьбы от основных транспортных артерий города. Центр йоги распологается в жилом доме на мансардном этаже, в дали от случайный прохожих и любопытных взглядов, что в свою очередь создает ощущение спокойствия и глубокого умиротворения.
Мы возможно единственный в Казани и самый душевный центр йоги для практики и самопознания в условиях комфорта и доверия. Домашняя обстановка нашей йога-студии позволяет полностью погрузиться в практику и самопознание уйдя от суеты и беспокойства шумного города.
В малых группах до 10 человек тренер уделит Вам необходимое внимание, чтобы Вы могли получить свой уникальный опыт в практике йоги.
Стоимость: классы проводятся на добровольные пожертвования.
Основная наша миссия: С заботой о вашем благополучии и в стремлении сделать практики йоги максимально доступными занятия в нашем центре йоги проводятся на благотворительной основе, то есть на добровольные пожертвования. Мы стараемся каждому пришедшему к нам ученику дать возможность узнать и постичь свой собственный путь развития и самосовершенствования.
Чтобы попасть к нам на занятия Вам необходима предварительная запись. Подробности по телефону
Отзывы о студии
Отзывов нет, вы будете первым!