Рубрика: Йога решает проблемы

Боди-ориентированная физкультура
11 март 2024, 12:12

Боди-ориентированная физкультура

Сначала было знание в определенной цивилизации. Знание развивали. Наука о знании достигла высот и общественного признания. Но цивилизация пала, а знания передавались из уст в уста.

Наука физкультура живет давно. А правильное выполнение упражнений, которое ведет к вечной красоте, могло быть утеряно. 

Чистка есть но нужно есть
12 февраль 2024, 07:32

Чистка есть но нужно есть

В современном мире с новым подходом к оздоровлению не все люди пошли на поправку после чистки организма. А в чем может быть проблема?

Результат важнее отдыха
5 февраль 2024, 07:21

Результат важнее отдыха

Существуют определенные срезы (deadline), к которым нужно успеть сдать проект, отчет или закрыть сессию. Если мы, как в спорте, не проявим сверхусилие, чтобы взять сложную асану, то можем проиграть сражение, которое влияет на успех в карьере.

Надо быть гением чтобы быть спортсменом
30 январь 2024, 15:28

Надо быть гением чтобы быть спортсменом

По одной из древнегреческих легенд боги Олимпа отдавали расположение спортсмену, добившемуся максимально красивого результата в бодибилдинге. При этом условия были такие: ему можно все и не важно прав он или нет. 

Йога, аюрведа и spa
22 январь 2024, 07:11

Йога, аюрведа и spa

Здоровье, долголетие и красота – это работа над собой. Люди всеми силами стараются сохранить эти жемчужины жизни. Читают много книг, интересуются, затем реализуют рецепты на практике и достигают результата.

Йога для ума
8 январь 2024, 08:01

Йога для ума

Я много рассказывала в предыдущих статьях о йоге, как о комплексе физических упражнений, которые ведут к улучшению здоровья. Я особое внимание уделила тонкостям диагностики подопечного и подбору комплекса физической нагрузки.