- Организационные вопросы
- Помещение йога-центра
- Оборудование йога-центра
- Половое покрытие для йога-студии→
- Коврики для йоги
- Приспособления для йоги (йога-пропсы)
- Аксессуары
- Привлечение клиентов
- Работа с персоналом
Половое покрытие для йога-студии
Керамический пол
Это лучший вариант для занятий йогой, правда, и самый дорогой. Плитка должна быть шероховатой, с хорошим сцеплением. В помещении обязательно нужно предусмотреть подогрев пола – снизу или сверху («теплый потолок»).
Деревянный пол
На втором месте по степени пригодности для йоги. Независимо от того, что вы выбрали – дощатый пол или паркет, тщательно подберите способ покрытия.
Дерево должно сохранить цвет и не стать скользким. Если сэкономите на грамотной лакировке – считайте, что зря выбросили деньги на дерево.
Ламинат
Экономичный вариант. Он достаточно теплый и не очень скользкий.
Ковролин
Не рекомендуем. Он хоть и хранит тепло, но вбирает запахи и пыль - выполнять упражнения на таком полу не комфортно.
Магазин Хануман.ру
Все товары для практики йоги и все необходимое оборудование для йога-центра. Огромный выбор ковриков для йоги! Самые высокие стандарты сервиса! Мы внимательны к каждому клиенту, поэтому они часто становятся нашими друзьями!
Пробковый коврик для йоги Цветок жизни Bodhi
Пробковый эко коврик для йоги. Только качество, только натуральные материалы.
Длина: 185 см
Ширина: 66 см
Толщина: 4 мм
Вес: 2,2 кг
Цвет: бежевый
Материал: Пробка + натуральный каучук
Страна: Германия
Производитель: Bodhi
8990 рублей
Коврик для йоги «Ришикеш» Bodhi 220х80х0.45 см
Доступный и качественный коврик для практик в любом месте
Толщина: 4,5 мм.
Длина: 220 см
Ширина: 80 см
Вес: 2 кг
Материал: ПВХ
Производитель: Fa Bodhi
Страна: Германия
5390 рублей
Комментарии
Мне кажется ламинат не подойдет.