Тренинг «Childplay Yoga» — это уникальная программа для каждого взрослого, обучающая не только работе с детьми, но также дающая истинное понимание психологии ребенка.
В этом Тренинге Гурудасс Каур гармонично интегрировала свой многолетний опыт работы с детьми по методу Монтессоре с Кундалини Йогой для детей.
Это также прекрасное руководство для взрослых, которые хотят научиться общаться с детьми, пробудить в себе самом творческого ребенка, овладеть практическими знаниями, адаптированными к детям и подросткам.
Программа Тренинга:
Детям свойственно играть, поэтому специально для них была разработана программа игровой йоги. С ней они становятся более сбалансированными физически, ментально, эмоционально и духовно. Это даёт возможность усилить их координацию, баланс, растяжку, групповые навыки, чувство юмора, самоуважение, концентрацию. А также направить избыток энергии в позитивное русло.
Расписание тренинга:
- 22 апреля с 19.00 до 22.00
- 23 апреля с 10.00 до 19.00
- 24 апреля с 09.00 до 19.00
Кто проводит

Гурудасс Каур Кхалса
Гурудасс Каур учит йоге и работает с детьми уже более 30 лет. Имеет степень бакалавра по педагогике Массачусетского университета и сертификат учителя программы Монтессоре. Гурудасс начала заниматься йогой и преподавать в 1972г. Ей посчастливилось учиться непосредственно у Мастера Кундалини Йоги Йоги Бхаджана. Она прожила в Барселоне 25 лет, где преподавала йогу и вела курс для преподавателей. После возвращения в США она продолжила путешествовать по всему миру с тренингами 1-го и 2-го уровня для учителей. Её знания по Кундалини Йоге глубоки, но главное - она обладает уникальной способностью делиться и передавать их самым доступным и верным образом.Программа
Прослушав курс Гурудасс Каур:
- Вы получите авторские разработки, которые позволят выстраивать классы для юных йогов с учетом их психологических, анатомических, физиологических особенностей;
- Вы сможете вдохновлять, поддерживать интерес детей в процессе практических занятий, научить их концентрироваться, не рассеивать внимание, а значит, подарите им способность воспринимать мир во всей его полноте;
- Из рук Учителя Вы получите комплексы, включающие творческие игры, динамичные крии и медитации для овладения искусством самонаблюдения, а это умение в свою очередь не оставит места обидам, капризам и другим деструктивным эмоциям;
- Вы овладеете искусством направлять и создавать гармоничную личность, способную ставить цели, радоваться своим достижениям, разнопланово проводить время, ощущать собственное здоровое и сильное тело, доброжелательно общаться с окружающими;
- У Вас появится уникальная возможность воплотить на практике интегральный подход для развития личности, способной полноценно жить в многовариантном пространстве, сохранять здоровье, гармонию и радость.
Место проведения
Центр «Женский Мир»Стоимость
20 000 руб до 1 апреля
22 000 руб с 1 апреля
В стоимость включено:
3 дня семинара + материалы для курса (учебник, 2 CD, 1 DVD) + сертификат
Дополнительная информация
ВАЖНО!
Друзья! Количество мест ограничено.
Предварительная регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНА!
с собой возьмите коврик и плед для реклаксации