Detox-Панчакарма в Гималаях

01 – 31 мая 2016

Весна..девочки (и мальчики :)), начинаем готовиться к лету! Фитнес, аэробика, тренажерка.. Но есть более эффективный способ очищения и похудения:

Панчакарма! Это мягкая и в то же время невероятно глубокая система детоксикации организма!

Поэтому присоединяйтесь к нам в мае! Едем чиститься в Гималаи!

Друзья, мы нашли отличное место:

  • вам будут помогать профессионалы своего дела
  • комплексный подход (вам не только промасливание будут делать, но еще много разных полезных процедур в зависимости от потребностей вашего организма).
  • аюрведическая диета!
  • проживание в чудесном отельчике у предгорья Гималаев.

Научное обоснование эффективности индийской системы появилось в 2002 году: ученые из Японии, Англии, США и Индии исследовали показатели крови людей, прошедших очищение по панчакарме. Оказалось, что уровень токсинов в крови испытуемых снизился на 58%!!!

Благодаря маслам и травяным настоям ядовитые вещества, накопившиеся в организме, принимают водорастворимую форму, и это существенно облегчает их выведение из организма.

Итак, Вы почистите все внутренние системы организма, кожа засияет, подтянется, похудеете и замечательно отдохнете!

Кто проводит

Detox-Панчакарма в Гималаях

Орехова Татьяна

Знакомство с йогой началось с 2001 года. В тот момент плотно занялась изучением Священных Писаний, Мантра-Медитацией, погружением в науку Аюрведа. Долгое время интересовалась ортодоксальной Тантрой: делали пуджи, читали, разбирали писания, практиковали Садхану несколько раз в день. Тогда жила в Тантрическом Ашраме, получила несколько посвящений. Много путешествовала по местам Силы в России. Позже продолжала практику самостоятельно, потом развивала школу Тантрических учений под руководством одного из учителей Тантры из России… Пока не поехала в Индию. Знакомство с этой удивительной страной, с ее культурой продолжалось несколько лет и длится по сей день. Это были путешествия по паломническим местам, проживание в Ашрамах. Обучалась йоге у Ракеша Пандея (Варанаси), Суриндера Сингха (Ришикеш), Динеша (Ом Шанти Ом, Ришикеш), мастера Аштанга Виньяса Йоги Бипина (Ришикеш). Сертифицированный инструктор Аштанга (восьмиступенчатой) Йоги. Получила несколько посвящений в Тантрическую Практику Дашамахавидий от Гуру Капалика Махакала (Ашрам Камакхьи, Харидвар). Сертифицированный Аюрведа и Панчакарма-терапевт (обучение в Керале (Каннур), в Ришикеше), сертифицированный Калари-Марма-терапевт. Практика в клинике Гурукулла Динеша (Каннур, Керала). Сертифицированный Мастер Рейки (1,2 ступени). С радостью объясню Вам все тонкости процедур Панчакармы, которые будут выполнять квалифицированные аюрведические терапевты!

Программа

Лучшее время для прохождения Панчакармы в Индии: с мая по сентябрь. Именно в это время, по мнению знатоков Аюрведы, тело человека становится более податливым, а кожа способна максимально впитывать целебные масла и отвары трав и выводить токсины.

Каждый ваш день будет наполнен различными процедурами: обязательно Абьянга (маслянный массаж всего тела), Сведана (паровой шкаф), также будут делать различные виды Васти (если поясница болит или коленки), массажи с мешочками, Широдхару - поливание масла на лоб, Каран-Пууран (если Вас беспокоют отиты или слух падает), Нетра-Васти (процедура для питания глаз, для омоложения кожи и избавления от мимических морщин) и другие действенные процедуры в зависимости от Ваших недугов. 

Присоединяйтесь к нам в мае! будем чиститься, худеть, омолаживаться, отдыхать и наполняться энергией вместе! :)

Стоимость

И все это счастье всего за 53 $ в день!

Сравните цены! Зто самый дешевый вариант! А за качество мы отвечаем.

В стоимость входит:

  1. проживание, аюрведическое питание,
  2. консультации аюрведического специалиста и все процедуры,
  3. трансферт: комфортабельное такси Дели-Ришикеш-Дели,
  4. сопровождение русскоговорящих гидов по скайпу, или если вы едете в мае, то будем помогать вам на месте.

Контакты

Номер телефона: +7 (962) 932-05-70

Email: vsemmirom4@gmail.com

Дополнительная информация

Друзья, мы сейчас в Индии, поэтому просьба связываться по почте, скайпу или соц-сетям:

https://vk.com/ayurvedahimalaya
​https://www.facebook.com/AtmasSphere
https://vk.com/atmassphere
skype: lira4482
e-mail  vsemmirom4@gmail.com

Ближайшие семинары

Йога-тур "Крымское солнце"
12–19 июля
Ялта, Россия,
"Ритмы Вселенной" ретрит с гонг-медитациями в Хакасии
21–29 июля
Хакасия
«Ритмы Вселенной: ретрит с гонг-медитациями в Хакасии», йога-тур
21–29 июля
Хакасия