Уроки по понедельникам и пятницам в 12.00 с 15 марта!
Программа
Гимнастика на основе йоги с элементами цигун. Это система физических упражнений методики фитнеса, которыми могут заниматься люди любого возраста, с любым уровнем физической подготовки. Возможность травм здесь сведена к минимуму. Гимнастика включает в себя упражнения для всех частей тела, делает упор на взаимодействие разума и тела при выполнении упражнений. Выполнение упражнений с концентрацией на дыхательном ритме, правильности выполнения упражнения и осознанием действия каждого упражнения на ту или иную группу мышц.
Задачи: укрепление мышц, улучшение баланса и координации, увеличение выносливости не увеличивая сердечного ритма, совершенствование физической формы. Гимнастика безопасна и подходят для широкого возрастного спектра.
Место проведения
Школа йоги «Зеленая Тара» http://z-tara.ru/ Зеленая Тара — любимая богиня всех тибетцев. Она приходит на помощь ко всем, кто к Ней обращается. Под Ее же покровительством петербуржцы и гости Северной Столицы практикуются в йоге и восточных единоборствах; встречаются с духовными учителями и погружаются в состояние ясного созерцания мира в себе. Зеленая Тара — это: это университет йоги с самыми различными направлениями занятий от Хатха-йоги и Кундалини-йоги до горячей йоги, аэро-йоги на гамаках, русской жiва йоги и многого другого; это хостел с четырехместными общими номерами, семейными номерами и просторной VIP-студией; это культурный центр, посещаемый учителями человечества, монахами, музыкантами и художниками как с Востока, так и с Запада; это сосед и партнер старейшего в Петербурге вегетарианского кафе сети «Троицкий Мост».Дополнительная информация
Таня Асташева
+7 921 659 60 59 круглосуточно
http://z-tara.ru/
https://www.facebook.com/greentarahostel
https://vk.com/z_tara