Время проведения — с 10.00 до 19.00
Человечество всегда использовало дыхание, как наиболее естественный и доступный способ погрузиться в свой внутренний мир, открывая в себе ранее скрытые или позабытые способности. Работая с дыханием, изменяя его ритм, концентрируясь на нём, Вы меняете мировосприятие, обновляя и расширяя его.
Ваше собственное дыхание под руководством опытного инструктора позволит Вам:
- увидеть свою жизнь в новом ракурсе
- познать свои скрытые возможности
- выйти из бытовой суеты
- высвободить энергию для воплощения своих желаний
Этот семинар будет интересен всем, кто ищет гармонии с собой и окружающим миром.
Кто проводит
Владимир Майков — исследователь глубин человеческого подсознания и методик работы с ним. Кандидат философских наук, Старший научный сотрудник Института философии Академии Наук c 1990 по н/в, Провел около 200 семинаров по трансперсональной психологии и психотерапии, выступал с докладами и семинарами на ряде международных конференций и многое другое. Ученик К. Грофа, М. Мерфи, Э. Минделла и т.д
Место проведения
Мы приглашаем Вас на семинар в новое, уютное помещение центра «Шакти», где мы создали все необходимые комфортные условия для получения этого интересного опыта в небольшой группе.
Стоимость
4500 руб.
Дополнительная информация
С собой лучше всего взять: удобную одежду, тёплые носки, лёгкий перекус. Семинар проводится по предварительной записи.
Ближайшие семинары
«Йога-лифтинг лица», онлайн курс и обучение инструкторов
02 февраля–13 апреля
онлайн
Йога-ретрит на Пхукете с Никой NYOGA
04–11 февраля
Пхукет, Таиланд
Yogaflow, Ароматерапия, Даосская йога, Инь-йога, Йога в танце, Йога голоса, Йога для женщин, Йога для лица, Йога для начинающих, Йога и Цигун, Крия-йога, Кундалини йога, Медитация, Парная йога (йога с партнером)