«Mind power. Техники управления разумом»,

25 – 26 марта 2017

Задумывались ли вы почему одни люди здоровы, богаты и успешны, и кажется, что им все само идет в руки, а другие как – будто постоянно выбирают неверный поворот? Возможно, вы удивитесь, но все дело в способности ума вести вас к желанной цели, формируя правильные программы. По сути каждый человек способен исполнить все свои желания с помощью силы своего ума!

Гириш С. К. утверждает: «Вы можете привнести в Вашу жизнь больше энергии, здоровья, богатства и счастья, если научитесь пробуждать и высвобождать скрытую мощь своего подсознания». Каким образом? Вы узнает это на тренинге мастера «Mind power. Техники управления разумом», который состоится 25 – 26 марта в центре «Керала».

Кто проводит

«Mind power. Техники управления разумом»,

Гириш

поистине уникальная личность: Грандмастер рейки, специалист по ментальным техникам, учитель медитации, пранаямы и йоги, а также лайф-коуч с многолетним стажем успешной практики. Миссия жизни этого удивительного человека – нести знание и помогать людям развиваться, осознав свою внутреннюю силу и цель в жизни.

Программа

На тренинге вас ждет доскональный теоритический и практический разбор следующих тем:

  • Структура и формирование ума (всё о подсознании)
  • Как очистить ум от мусора
  • Как выявить у себя ограничивающие и негативные установки и изменить их
  • 10 научных способов перепрограммирования ума
  • Программирование позитивного образа мышления
  • 7 ступеней для достижения масштабных целей
  • Анатомия медитации
  • Практикум по медитации на уровне альфа -, тета-, дельта-волн под музыку, сформированную мозговыми импульсами
  • Повышение иммунитета при устранении стресса
  • Закон притяжения и научное знание о природе духа
  • Этапы научной молитвы – шаги для соединения с космическим сознанием
  • Секреты благосостояния и успеха

Пройдя этот тренинг, вы убедитесь, что каждый человек рожден для счастья и успеха, а главное, научитесь жить и действовать таким образом, чтобы максимально реализовать заложенный в вас потенциал. Вы начнете движение к собственным мечтам и жизни, которую всегда хотели!

Вы научитесь слышать и доверять силе своего ума, которая непременно раскроет ваш истинный потенциал и подарит все краски наслаждения жизнью.

Торопитесь, количество мест ограниченно!

Место проведения


«Керала», центр аюрведы и йогатерапии (г. Москва, Мичуринский проспект, д.3)

Стоимость

При оплате до 15.03 — 7 000 руб., с 16.03 — 8 000 руб.

В день проведения мероприятия участникам скидка в кафе — 20%.

Контакты

Номер телефона: +8 (495) 646-13-31

Email: info@ayurveda.ru

Ближайшие семинары

Йога-тур "Крымское солнце"
12–19 июля
Ялта, Россия,
"Ритмы Вселенной" ретрит с гонг-медитациями в Хакасии
21–29 июля
Хакасия
«Ритмы Вселенной: ретрит с гонг-медитациями в Хакасии», йога-тур
21–29 июля
Хакасия