«О чем „говорит“ тело: нейро-анализ телесных ощущений», семинар

03 марта 2018

Практический семинар «О чем „говорит“ тело: нейро-анализ телесных ощущений» из курса Марка Сандомирского «Психосоматика в телесных практиках: йоге, цигун, массаже». Рассмотрим работу с развитием осознанности, интуиции, доступ к ресурсам подсознания. Каждое занятие можно посетить отдельно.

Кто проводит

Марк Сандомирский

Автор научно-популярных книг по психосоматике, доктор психологических и кандидат медицинских наук, психотерапевт Европейского реестра

Программа

Как суметь «услышать» сигналы собственного тела? Как это поможет развить осознанность и справиться с любой жизненной ситуацией, начиная от принятия решений в обстановке неопределенности, смены жизненных сценариев (в отношениях, на работе, с деньгами), и до помощи организму при различных заболеваниях?

На теоритической части семинара мы рассмотрим процессы, происходящие в мозге в момент особого анализа телесных ощущений по авторской методике Марка Сандомирского. Мы разберем как именно это позволяет «понять» подсознание, и как дальше можно с ним «работать».

Далее на конкретном примере одного из участников мы разберем, как применять применять психосоматические методики в жизненных ситуациях, что позволит каждому в дальнейшем эффективно проработать свой собственный запрос.

В результате работы на семинаре, у вас появится понимание причин возникновения различных ситуации в вашей жизни, а также конкретный план действий, что делать дальше, навыки анализа телесных ощущений (для себя, близких, клиентов) и методические материалы для самостоятельной практики.

Вот пример одной женщины, которая долгое время не могла начать собственное дело. Самореализации мешали неуверенность в себе и прокрастинация. Проанализировав телесные ощущения с помощью авторской техники Марка Сандомирского, ей удалось определить причину подсознательных страхов: с детства отец внушал ей, что она ни на что не способна. Во взрослом возрасте муж продолжал поддерживать этот паттерн. Осознав и проработав иррациональный страх, женщина смогла вскоре реализовать свою мечту — стала организовывать выездные туры в Европу.

Место проведения

Пространство для наших занятий - новый Центр развития " Вершина" в сердце Москвы в 10 минутах от м. Чистые Пруды 

Стоимость

Стоимость одного занятия (включая методические материалы, официальные свидетельства, чаепития и ланч, а также дополнительную стажировку):
8 000 руб (при оплате регистрационного взноса 1000 руб за неделю до начала занятия)
9 000 руб (при оплате регистрационного взноса 1000 руб менее чем за неделю до начала занятия или на месте).

Контакты

Номер телефона: +7 (985) 387-30-22

Email: alia.shirokova@gmail.com

Ближайшие семинары

Йога-тур "Крымское солнце"
12–19 июля
Ялта, Россия,
"Ритмы Вселенной" ретрит с гонг-медитациями в Хакасии
21–29 июля
Хакасия
«Ритмы Вселенной: ретрит с гонг-медитациями в Хакасии», йога-тур
21–29 июля
Хакасия