Легко и непринужденно научимся:
- Жить в ритме природы. Вставать и ложиться с солнцем. Правильно питаться. Купаться. Загорать, развлекаться и чувствовать себя.
- Жить без маски, быть такими, какие есть – прекрасными и свободными. Наши помощники:
- Йога на восходе: начальный уровень, без фанатизма.
- Тибетские оздоравливающие и омолаживающие процедуры. Лунный вибрационный массаж, восстанавливающий жизненные силы и сексуальную энергию.
- Гимнастика для лица: антистресс и здоровье, для мужчин и женщин.
- Самомассаж лица.
- Тамболия: игра-путешествие к личным ответам и решениям.
- Диагностика состояния жизненных начал в теле и рекомендации по их возвращению в гармоничное состояние своими силами.
- Короткие практики для сохранения здоровья в городской среде: приобретаем навык жить молодостью.
- Медитации.
Это основная программа.
Программа
Три штата – три разные Индии:
Все рассветы и все закаты над океаном.
Дополнительно:
- Поездка в деревню здоровья Малый Тибет: получим диагностику у тибетского доктора и сможем приобрести настоящие тибетские натуральные лекарства на нужный для возвращения и поддержки здоровья срок по минимальной цене. Стоимость поездки при комплектации полной машини – 100 у.е. на человека.
- Хампи: столица древней Виджаянагарской империи ХІV в., которая в расцвете своего величия была могущественнее Рима. 30 квадратных километров древний строений из гранита, остатки дворцов, свидетельствующих о сказочных богатствах и могуществе империи. Инопланетные пейзажи, место покоя и силы. Встречаем рассвет на горе обезьян, посещаем храмы, горные озера, участвуем в местной жизни и очень вкусно едим. Стоимость поездки от 110 до 200 у.е. в зависимости от класса размещения и количества участников. Можно совместить с поездкой Малый Тибет (+30 у.е.).
- Парадайз-бич и Реди форт: красивейший пляж соседнего штата, над которым пальмы склоняются вперемешку с соснами, и старинный португальский форт. Остановимся на ночевку в бунгало и заснем под шум океана. Стоимость двухдневной поездки 35у.е./человека.
- Панджим – столица Гоа. Старинный португальский район, современная Индия: днем работает, вечером – отдыхаем вместе! 25 у.е.
- Массажи, тибетские SPA и другие омолаживающие процедуры.
Нас знают и любят, добро пожаловать в наш солнечный мир!
Не откладывайте настоящую жизнь!
Стоимость
Первая неделя участия в программе: 120 у.е., вторая и последующие недели: 100 у.е. Вы можете присоединиться в любой день прилета.
Дополнительная информация
Поддерживаем во всех вопросах:
- аренда отдельных домов у моря на любой срок, номеров в нашем гестхаусе SunVilla, с видом на закаты и рассветы, в пальмовой роще, вдали от суеты и дорог и недалеко от моря;
- авиабилеты: являемся туроператором с международным статусом;
- трансфер, аренда транспорта, такси;
- инфоподдержка и сопровождение.
Вы можете присоединиться в любой день прилета на любой срок пребывания
Ближайшие семинары
Йога-тур "Крымское солнце"
12–19 июля
Ялта, Россия,
Йога для женщин, Йога для начинающих, Йога для старшего возраста, Йога Нидра, Йогатерапия, Классическая йога, Медитация, Патанджали йога, Пранаяма, Хатха-йога
"Ритмы Вселенной" ретрит с гонг-медитациями в Хакасии
21–29 июля
Хакасия
«Ритмы Вселенной: ретрит с гонг-медитациями в Хакасии», йога-тур
21–29 июля
Хакасия