15 ноября в 13.00 приглашаем всех желающих на бесплатное занятие «Секретные техники Пранаямы» в центр «Керала». Проводит – учитель йоги и йоготерапевт Самджит М.П.
О занятии:
Дословно пранаяма переводится как контроль над дыханием или праной – жизненной силой. Древние тексты утверждают, что каждому человеку отмерено определенное количество вдохов и выдохов, то есть правильное – спокойное и глубокое – дыхание не только улучшает здоровье, но и продлевает жизнь.
На занятии вы освоите «секретные» техники пранаямы в сочетании с бандхами и мудрами. Выполняя специальные дыхательные упражнения, вы научитесь управлять своим психическим и физическим состоянием.
Занятие будет полезно и интересно как начинающим, так и подготовленным йогинам.
Кто проводит

Самджит
Самджит начал практиковать асаны с 17 лет под наставничеством гуру. Теперь он - бакалавр наук, дипломированный специалист по йоге, йога-терапевт. Имеет многолетний стаж работы в известных йога центрах и госпиталях Индии. Самджит получил богатый опыт работы йога-терапевтом в области психосоматических болезней. В центре «Керала» он проводит занятия по йоге для детей, беременных женщин и продвинутых практиков.Программа
Лекция, практический класс, ответы на вопросы
Стоимость
Бесплатно
Дополнительная информация
Количество мест ограничено, необходима обязательная регистрация по телефону!