3 февраля 2018 г. в 14:00 - 18:00
Ты все время движешься, и это движение не останавливается ни на секунду.... Даже если ты сидишь или спишь, твое движение во Вселенной продолжается... И это восхитительно! Чтобы это движение было легким и свободным необходимо убрать напряжение и блоки из тела от сопротивлений и страхов.
Мы приглашаем всех желающих на семинар для легкого и свободного движения в Жизни!
Кто проводит

Ольга Голубева
автор совместного проекта «Открой сердце любви», духовный учитель, целитель, проводник в мир тонких энергий, пробужденная женщина, счастливая мама прекрасной дочки и бабушка чудесной внучки. "Меня всегда тянуло к области познания того, что неизведанно, с 2002 года я начала свои поиски, и было много интересного и значимого в моей жизни. И вдруг я поняла, что я живу на Земле, но совершенно оторвана от нее. Так я начала искать связь с Землей и Источником своей Силы, и ко мне пришло множество практик и открытий. Практикуя сама и делясь мудростью с людьми я начала обретать связь с собой, со своей Истинной Природой. Сейчас я чувствую себя женственной и нежной. Внутри меня любовь, тишина и покой. Все знания которые я всю жизнь искала оказывается есть в нас. И соединившись с собой, со своим сердцем ничего больше не нужно искать из вне. Я делюсь своей Мудростью и Знаниями чтобы видеть больше Счастливых людей на Земле, для Мира во всем Мире! Я приглашаю каждого из вас в Путь к Себе Истинному, открывая Сердце Любви во благо Всех Живых Существ! Бесконечно выражаю Благодарность своим Учителям, Великим Мастерам. Они передали мне техники, мудрость и глубинные знания. Я практиковала сама и делилась с людьми такими направлениями как: Кундалини йога, ТетаХилинг, Целительный Энергетический массаж, Сакральные Женские практики, Родовые практики Земли..."
Елена Ясна
целитель, Учитель Кундалини Йоги, нейропсихолог, дефектолог, изучает строение организма как единое целое со Вселенной, тонко чувствует Живую Природу на многих ее уровнях, взаимодействует с ней и исследует ее. Изучает тибетскую медицину и тибетскую культуру, практикует древнее целительное искусство Сат Нам Расаян, Танец Мандала, изучает квантовую физику. Получила передачу и благословение от духовного учителя Пра Аджан Вимокка на проведение древней китайской целительной практики и с благодарностью проводит ее на семинарах. Проводит семинары для мужчин и женщин, женские практики «Круг Любви и Нежности», «Танец Тишины». Красота творения Ясны через звук слова в стихах и прозе. Ясна слышит звуки других Миров и Измерений, Существ и Духов других Пространств и проносит их в наш Мир, выливая в стихи и строки о Любви, помогает вспомнить и соединиться с Истинной Сущностной Природой. Присутствие ЯСНЫ способно рассеивать тучи на горизонте жизни людей, на душе становится ясно, тихо, спокойно, все проясняется и исцеляется, становится простым и безоблачным. «Вся моя Жизнь с самого рождения – это Волшебная Сказка…. Полная красивых звуков, запахов, вкусов, сказаний и знаний о Природе, Космосе, Древних Мирах, Храмах… Я всегда могла общаться с Существами других Миров и Измерений… Мой Мир покоится в Тишине, в котором происходят Чудеса творения каждый момент Жизни! И я готова делиться этим во Благо всех Существ для их исцеления и единения с Изначальной Природой через ясное присутствие, для Гармонии и Мира в Мире! С любовью, Ясна…» Программа
На семинаре будем много двигаться через разные техники, снимать напряжения, зажимы, блоки в теле с помощью целительных сеансов, раскрывать дыхание и тело, соединять ритм и дыхание, чувствовать даже самые тонкие движения в теле во время глубоких медитаций и свое движение в Жизни.
После прохождения семинара вы поймете зачем соединять ритм и дыхание, как двигаться легко, свободно и энергично в Жизни, от чего и кого зависит свобода движения. Вы получите знания и навыки, как держать ум и тело в чистоте, что такое чистота, откуда брать энергию для движения к цели. А так же получите целительный сеанс для глубокого расслабления, снятия блоков, зажимов. В результате вы уйдете расслабленными, свободными, легкими и энергичными для новых открытий и реализаций ваших творческих проектов!
Место проведения
Место проведения: Йога - студия "Йога Мания". Москва, Большая Серпуховская 14/13, стр.1, этаж 3. https://yfitmania.ru/Стоимость
Стоимость: по предоплате 2000 руб.,
в день проведения семинара 2200 руб.
Приходите, приглашайте знакомых!
За пришедших 2 друзей по вашей рекомендации, для вас мероприятие без оплаты в подарок
Дополнительная информация
Для регистрации пришлите сообщение с ФИ и эл.почтой (если есть)
+7 916 438 62 03 Елена (WhatsApp/Viber)
+7 967 248 60 84 Ольга (WhatsApp/Viber)