«STI: Чистая йога» экспресс мастер-класс

04 декабря 2011

В 14:30-16:15, пройдет экспресс мастер-класс Аны Шейн по ее авторской методике STI-йога. Он особенно рекомендован тем, кто посещает Анины группы, а также тем, кто стремиться узнать об этой методике.
 

Кто проводит

Ана Шейн

Ана – опытнейший преподаватель Хатха-йоги с опытом личной практики в течение 11 лет. Стаж преподавания – 10 лет.

Программа

STI основан на циклах – «комплектах» асан, направленных на проработку отдельных групп мышц. Так, чтобы за имеющиеся полтора часа проработать определенную точечную зону, не «размазывая» практику, а увеличивая ее реальное воздействие на тело, психику и энергетику.

Ознакомившись с этой системой, вы сможете посещать регулярные занятия Аны по вторникам и четвергам, 10:00-11:30, и по субботам, 09:30-11:00.

«Человек неуклонно движется от навязанной учителем тренировочной последовательности к пониманию необходимости каждого элемента в ней на настоящий момент. Как следствие, со временем, набрав определенный багаж асан и добившись их понимания, практик достигает собственной, личной йоги, ныряя с поверхности практики в ее глубину», - говорит Ана.

Место проведения


«YogaDOM», студия йоги (г.Москва, Петровский пер., д.1/30)

Стоимость

550 рублей

Контакты

Номер телефона: +7 (495) 740-48-71

Email: [email protected]

Дополнительная информация

Начало в 14:30!!!

Ближайшие семинары

«Йога-нидра и Шавасана. Гипнологический метод», курс
09–10 декабря
Ретрит медитации
14 декабря–09 января
Ленинградская область
21-я международная конференция Йога Журнала
16–17 декабря
Москва

Другие семинары в этом городе (Москва)