Йога-тур "Зимняя сказка"

10 – 17 января 2013

Устройте себе настоящие зимние каникулы, отправляясь вместе с нами на йога-семинар, который пройдет в Финляндии.Уникальное сочетание йогических, психологических, биоэнергетических и телесно-ориентированных практик. Ежедневные занятия йогой, работа в группе, направленная на улучшение эмоционального состояния и личностный рост. Корректные методы обеспечат эффективную практику начинающим. Продолжающим семинар откроет новые возможности в познании себя. 

Кто проводит

Элина Фатеева

биоэнерготерапевт, практикующего психолог, гипнотерапевт, экстрасенс, сертифицированный инструктор по кундалини-йоге,единственная ведущая занятия по йоге критического выравнивания позвоночника (CAY) в Москве, с общим стажем преподавания более 8 лет. Многолетний опыт индивидуальных консультаций, групповых занятий связанных с коррекцией: - психо-эмоционального состояния; - работа и коррекция тела, (достижение изменений на уровне костной (форма позвоночника, грудной клетки, тазовых костей) и фасционной структуры; - особенностей восприятия, мешающих видению и принятию реальности; - затруднений связанных с осознанием и выражением эмоций; - в отношениях с партнером и окружающими, помощь в ситуациях «тупикового» характера; - снятие напряжение в различных проявлениях, выявление и преодоление страхов и причин депрессивных состояний и др.

Программа

По утрам мы будем заниматься йогой, а днем вас ждут прогулки и подвижные практики на свежем воздухе. С наступлением темноты начинается самое интересное, углубление в недра своего бессознательного, в поисках ключей к событиям вашей жизни. Мы будем собираться у камина, в уютной гостиной, чтобы совершить это невероятное погружение с помощью сказкотерапии, оживить позабытые с детства образы. Используя терапевтические и биоэнергетические методы, мы совершим путешествие в самые отдаленные события вашей жизни (этой или одной из прошлых), чтобы найти «точку сборки», причину циклических ситуаций (проблем) в настоящем. Арт-терапия поможет нам лучше осознать полученную информацию, понять и выразить связанные с этим чувства.

Мощнейший шаманский ритуал очищения, направленный на избавление от накопленных внутри переживаний, наполнит вас новой энергией, которую мы используем в специальной медитации для исполнения желания. Это только часть того удивительного опыта, который вам предстоит получить в новогодние каникулы.

Посиделки в сауне, в сочетании с практикой йоги, дыхательными упражнениями (пранаямы), чистый горный воздух, первозданная красота природы и масса новых открытий и положительных эмоций вам гарантирована. Хороший старт для начала успешного года.

Место проведения

Комфортабельный коттедж, в котором мы будем жить, расположен в живописном заснеженном лесу на берегу красивейшего озера, неподалеку от замечательного горнолыжного курорта. 

Стоимость

Стоимость семинара 30 000р., при оплате до 25 ноября действует специальная скидка, цена составит 25 000р.
В стоимость включено - проживание, билеты, семинар.
Отдельно оплачивается виза, питание, трансфер.

Контакты

Номер телефона: +7 (929) 657-16-97

Email: [email protected]

Дополнительная информация

С собой коврик для практики, одежду для йоги, купальник, сланцы, теплую одежду, удобную зимнюю обувь, головной убор, термобелье.

Количество мест ограничено, планируется малая группа.

Ближайшие семинары

Женский-ретрит WEEKEND в Сочи
28–30 марта
Весенний 200 часовой сертификационный курс обучения йоге по программе международного Йога Альянса
30 марта–26 апреля
Ришикеш
Йога-уикенд
11–13 апреля
Россиия