Приглашаем Всех практикующих и будущих учителей!
Подготовительный модуль Международного Тренинга Учителей Кундалини Йоги: «Пробуждение Духа»
Вас ждет экстраординарная неделя, полная интенсивных и уникальных событий.
Кто проводит

Светлана Соломатина
Сири Акал Каур. Мое знакомство с Кундалини йогой произошло в 1999 года. Встреча с этой практикой – величайший подарок для моей души. Невозможно переоценить этот опыт. Сегодня Кундалини йога – это мой образ жизни. Три последних года имею честь организовывать и участвовать в программе Международного тренинга Учителей Кундалини Йоги 1 уровня под руководством Карта Сингха, а также последние два года являюсь организатором классов и семинаров с Карта Сингхом 1 и 2 уровней в Москве.Программа
За этот период вы сможете:
- испытать на своем опыте йоговский образ жизни (специальное питание, особый ритм сна и бодрствования, йоговская этика и взаимодействия);
- получить опыт предрассветной утренней Садханы, как основы передачи Духа Учения;
- познакомиться с точными методами и инструментами Кундалини Йоги (сила звука и мантр, сила дыхания, крия, медитация);
- соприкоснуться с нелинейностью проявленного Мира и тонкими гранями восприятия Реальности;
- почувствовать свою готовность занять место на коврике ведущего класс Кундалини йоги, стать проводником Учения, возвышать и воодушевлять людей.
Эти дни – время вопросов, ответами на которые может стать Ваше новое будущее. Ведь Йога – это состояние Сознания, в котором все едино: Я - Мы – Ум – Тело – Дух – Душа – Вселенная – Бог.
Все это время с вами команда преподавателей:
- Куликов Александр_Алиса Ротенберг
- Жуков Андрей_Марченко Ольга
- Опарин Михаил_Попов Владимир
- Соломатина Светлана_Гуру Вир Каур
- Белов Дмитри_ Ситникова Светлана
- Директор программы Карта Сингх Кхальса (Франция).
Место проведения
Место проведения: Московская область, д/о "Снегири"
Заявки присылайте на электронный адрес.
Подробная информация по телефонам: +7(916)5566112, +7(903)1100518 Соломатина Светлана
Ближайшие семинары
Медитативный ретрит в Индийских Гималаях
02–13 октября
Дхарамсала, Индия, Гималаи
Yogaflow, Гималайская йога, Йога Нидра, Классическая йога, Медитация, Натха йога, Релаксация, Универсальная йога
Йога-тур в Чиралы (Турция)
05–12 октября
Чиралы- деревня, Турция
Йога для женщин, Йога для начинающих, Йога Нидра, Кундалини йога, Медитация, Пранаяма, Релаксация, Универсальная йога
«NeuroFlow: вдохновение в практике Йоги через понимание Дыхательной, Нервной системы и Миофасциальных цепей», курс
07 октября–04 ноября
Онлайн