Йога тур в Абхазию — это не просто возможность отдохнуть в чудесном месте с живой природой на берегу моря , восстановить силы и здоровье, но еще и удивительное погружение в более тонкий мир своего сознания. Медитация — это помощник, который постепенно вас ведет к пониманию себя и пониманию всей вселенной!
Программа
Программа курса рассчитана на 7 дней, не считая первого дня заезда.
Вас ждет:
- Утренняя йога, пробуждение тела и сознания каждое утро, практики очищения Нети.
- Медитация + лекция, внутренняя концентрация на процессах жизнедеятельности, осознание реальности.
- Практики энергетической йоги , кундалини йоги, тантры, которые помогают контролировать эмоциональное тело и сексуальную энергию, выплеснуть накопившиеся эмоции , очистить свое тело от блоков и зажимов.
- Пранаямы — практики управления дыханием для регулирования нервной системы, установление внутреннего равновесия и гармонии.
- Вечерняя медитация — открытие внутреннего видения, через концентрацию.
На рассвете и закате мы проводим время на пляже! В свободное время вы можете прогуляться, посетить чудесные дикие места.
Место проведения
Мы можем организовать трансфер, за дополнительную плату от аэропорта или от границы.Стоимость
Стоимость участия: 16000 руб
Включает проживание в двухместных номерах, питание обед и йога завтрак, практики йоги и медитации.
Дополнительная информация
С собой иметь коврик для йоги, маленький плед.
Предоплата до 15 октября.
Ближайшие семинары
Йога-тур "Крымское солнце"
12–19 июля
Ялта, Россия,
Йога для женщин, Йога для начинающих, Йога для старшего возраста, Йога Нидра, Йогатерапия, Классическая йога, Медитация, Патанджали йога, Пранаяма, Хатха-йога
"Ритмы Вселенной" ретрит с гонг-медитациями в Хакасии
21–29 июля
Хакасия
«Ритмы Вселенной: ретрит с гонг-медитациями в Хакасии», йога-тур
21–29 июля
Хакасия