Хатха-йога — часть целостной йогической практики. С опорой на верные ориентиры, она помогает привести в равновесие энергию и сознание. Помогает стать целостнее, яснее видеть жизненные ситуации и находить нужные решения, поддерживать свойственные нам от природы легкость и жизнерадостность.
Кто проводит

Йоги Алламанатх Махарадж
Моё духовное имя — Йоги Алламанатх Махарадж. Это имя получил от своего Гуру в Традиции Натхов, Йоги Матсьендранатха Махараджа, который в данный момент представляет Традицию Натхов на Западе. Являюсь преподавателем школы Йоги Натхов в Москве, также провожу программы по йоге в странах СНГ и в Индии. Целью своей миссии вижу преподавание основ Йоги Натхов, по возможности адаптируя полученные мною знания под менталитет западных людей. Считаю важным в своей работе сохранять ту основу, которая составляет стержень Традиции, это стремление к духовному совершенству, через раскрытие своего истинного Я, а также раскрытие осознания единства микро- и макрокосма, природы Мира и нашей Души. Опыт преподавания с 2001 года. В 2005 году получил посвящение в Традицию Натхов и Шри Видью от Гуру Шри Йоги Матсьендранатха Махараджа. Непрывно обучаюсь у Гуру джи по сей день.Программа
Мы выполним базовые асаны и пранаямы и постараемся в ходе всего занятия ориентироваться на ровное внутреннее состояние, почувствовать естественность медитации.
Уровень подготовки — любой.
После занятия, за чаем, поговорим о традиционной йоге, обсудим возникшие вопросы.
Для закрепления практических навыков возможны занятия онлайн.
Подробнее о событии здесь: http://www.om-center.ru/events/seminar-yogi-allamanatkha-v-bryanske/
Стоимость
700 руб
Ближайшие семинары
Арт-йога выходные в Подмосковье
03–06 сентября
воскресенский р-н
«Ладожском доме», йогаретрит
04–06 сентября
Ленинградская область, Приозерский район
Аштанга Виньяса йога , Классическая йога
Продвинутый курс йоги 300 часов в Ришикеше (сентябрь 2026)
07 сентября–04 октября
Ришикеш, Индия
Аштанга Виньяса йога , Бихарская школа йоги, Гималайская йога, Йога Айенгара, Классическая йога, Медитация, Пранаяма, Хатха-йога