Как встретишь Новый Год, так его и проведёшь!
Думаете, достаточно поднять бокал под звон курантов и загадать желание?
На самом деле, под Новый Год происходят чудеса и к ним нужно подготовиться!
Вы научитесь
- Исполнять задуманное в Новом году
- Сонастроиться с Судьбой и прожить год в гармонии
- Притягивать в свою жизнь в течении года нужных вам людей
Кто проводит

Геннадий Караев
Преподаватель Московского Института Йоги, преподавал в 13-ти странах мира, автор книги «Йога для женщин»
Сергей Чучмаев
Психоаналитик, коуч с богатым опытом, более 10 тысяч часов опыта групповых и индивидуальных занятийПрограмма
В программе
Практика на позитивное завершение уходящего года визуализации
Главное при любом переходе – это правильное завершение. Пройтись по прошедшему году, отблагодарить и отпустить – вот основные темы для завершения.
Медитация на встречу Нового Года
К Новому нужно подготовиться и открыться, чтобы впитать энергии и растворить в себе. Пранаяма и визуализация для удачи и благости каждого месяца наступающего года.
Техники принятия Огненного Петуха
Элементом наступающего года является Огонь, один из пяти элементов. Инициация Огня — основа принятия качеств наступающего года.
Семинар будет проходить в режиме обратной связи с присутствующими, для наиболее полного понимания даваемых практик и медитаций.
Место проведения
Адрес проведения: Белые Облака, м. Китай-город, ул. Покровка д. 4Стоимость
800 руб
Дополнительная информация
Дата начала: Четверг, 22 декабря 2016 года с 11:00-13:00