Йога-тур «Оздоровление и омоложение организма» в Гостевом доме «Просперус» в преддверии Формулы 1 в Сочи!
Польза, которую вы получите, пройдя нашу программу:
- Отличное жизнерадостное настроение и самочувствие
- Техники для снятия стресса и расслабления, которые Вы можете использовать в домашних условиях
- Красивое и здоровое тело
- Высокий уровень энергии
- Новых друзей
- Рекомендации по питанию, режиму дня и другие секреты здоровой жизни
Программа скомпонована таким образом, чтобы была возможность получить весь запланированный объем практических занятий и упражнений, с достаточным теоретическим сопровождением.
Уникальность и доступность наших программ позволило большому количеству людей снять стрессы, расслабиться и стать счастливее. Такой формат базовых понятий в йоге, максимально адаптированных к современному ритму позволит Вам в повседневной жизни чувствовать себя комфортно, расслаблено при этом, находясь в фокусе принимать правильные повседневные решения.
В программу тура входит:
- Оздоровительные процедуры в Центре народной и современной медицины Доктора Щетинкина (неполный список заболеваний, которыми занимается Центр: гипертония, инсульты, панкреатит, язвенные болезни, ремватоидный артрит, межпозвоночные грыжи, сколиозы, псориазы, атопический дерматит, сахарный диабет, ожирение, бесплодие, импотенция, простатит, аденома, почечные заболевания и др. www.mirzdoroviy.ru), где Вы можете пройти диагностику организма и по назначению врача 2 бесплатные процедуры в подарок;
- Ежедневные утренние занятия йогой на море;
- Программа «Йога Счастье», в которую входит: обучение дыхательной йоге, снятие глубоких стрессов, йога-релакс. Подробнее: vk.com/solncecentr;
- Вечерние беседы под звездами;
- Здоровое вкусное питание.
Проживание:
Уютный Гостевой дом «Просперус» расположен в центре Сочи, в 20 минутах ходьбы от Черного моря и в 2 км от Дендрария. В 15-ти минутах ходьбы от Курортного проспекта.
Отель подходит для спокойного семейного отдыха, для туристов, заботящихся о своем здоровье. Отель находится на возвышенности, что позволяет туристам совершать спортивные прогулки к морю или по городу. Для тех, кто не хочет утруждаться предоставляется бесплатный трансфер к Курортному проспекту.
В отеле предоставляется 3х разовое вегетарианское питание. Это здоровая полезная пища даст Вам ощущение легкости и сытости.
Отель располагает просторными уютными номерами со всеми удобствами. К Вашим услугам бесплатный WiFi во всех зонах. Парковка. Трансфер.
Главной особенностью и преимуществом Просперуса является расположенный на территории гостевого дома Центр народной и современной медицины Доктора Щетинкина.
Достижения центра: 25 лет практического опыта; 100 методик лечения; ½ годовой мониторинг пациентов после реабилитации; широкий профиль лечения.
Для наших туристов предоставляется бесплатная диагностика.
Кто проводит

Эдуард Малания
Я родился в Сочи. Всегда увлекался спортом: самбо, лёгкая атлетика, шотокан карате-до, ушу, йога, пятиборье спасателей России. Стал мастером спорта по пятиборью спасателей России. Йогой занимаюсь с 2010 года, с 2011 года являюсь сертифицированным инструктором, несколько раз в год прохожу курсы повышения квалификации, провожу авторские антистрессовые и лидерские программы Международной организации "Art ofLiving" основанные на знании йоги о природе физического и психоэмоционального тела. Участвовал в организации и проведении курсов по йоге, йога фестивалей, выездных мероприятий в качестве: инструктора, организатора, ассистента продвинутых курсов. 2013–2014 гг. Руководитель Академии Йога Юга в туапсинском районе. Спектр рассмотрения и подачи йоги затрагиваю: Хатха, Карма, Бхакти и Джняна йогу. Участвовал в волонтёрских программах в качестве: волонтёра, координатора волонтёрских групп, руководителя совместного волонтёрского лагеря Академии Йога Юга и Натальи Водяновой в Крымске. Работа по специальностям спасателя и водолаза сформировала особое отношение к йоге, не как к направлению фитнеса, а как к образу жизни, направленному на изучение инструментов саморегулирования заложенных в человека природой.
Кира Малания
Заботливая мудрая мама, любящая жена, опытный руководитель, имеющая большой опыт ведения бизнеса, имеет высшее экономическое образование. Вот уже более 15 лет как Кира занимается Йогой. А также более 8 лет она делится ценными знаниями дыхательных и йогических практик, проводя курсы "Искусство жизни". Высочайший профессионализм, а также обаятельная улыбка делают своё дело таким образом, что каждый участник после прохождения курса с Кирой наполняется благодарностью, энтузиазмом и Знанием как жить счастливой и здоровой жизнью. Своим мягким и красивым голосом, Кире удаётся легко и доходчиво поделиться информацией о работе нашего тела, ума и дыхания, открыть древние секреты внутренней красоты и гармонии. Любой курс с Кирой Малания — это маленький праздник жизни, подарок себе и по истине большое удовольствие. Опыт Киры масштабен: индивидуальные занятия, работа в качестве сертифицированного инструктора по проведению антистрессовых программ (сертификат — Ven Vignan Maha Vidia Peeth), администратор Йога центра в г. Москва, коммерческий директор Академии "Йога Юга" (Туапсинский район), организатор многочисленных массовых мероприятий (до 2000 человек), прошла обучение в российском международном центре и международном центре йоги Индии. Последовательница Holy Tradition, следующая определённым традициям йоги и практикующая йогу, адаптированную к современному образу жизни. Спектр рассмотрения и подачи йоги затрагивает: Хатха, Карма, Бхакти и Джняна йогу.Программа
1 день
До 18.00 – заезд
19.00 – оргсобрание
19.30 – йога
2 день
7.00 – йога на море
9.00 – завтрак
10.00 – начало дисциплины Йоги
13.00 – обед
15.00 – медицинские процедуры
18.00 – ужин
20.00 - вечерние беседы
3 день
7.00 – йога на море
9.00 – завтрак
10.00 – дисциплина Йоги
13.00 – обед
15.00 – медицинские процедуры
18.00 – ужин
20.00 - вечерние беседы
4 день
7.00 – йога на море
9.00 – завтрак
10.00 – дисциплина Йоги
13.00 – обед
15.00 – медицинские процедуры
18.00 – ужин
20.00 - вечерние беседы
5 день
7.00 – йога на море
9.00 – завтрак
10.00 – отъезд
Возможно продление тура до 11 октября в рамках восьмидневной программы ( подробнее: http://vk.com/yoga_tur_omolojenye_8days):
Расписание 8-дневного тура:
1-4 дни см. выше
5 день
7.00 – йога на море
9.00 – завтрак
10.00 – поездка на выбор за дополнительную плату: Формула 1 (билеты бронируются заранее), Олимпийский парк, Абхазия, Сочи и др.
6 день
7.00 – йога на море
9.00 – завтрак
10.00 – поездка на выбор за дополнительную плату: Формула 1 (билеты бронируются заранее), Олимпийский парк, Абхазия, Сочи и др.
7 день
7.00 – йога на море
9.00 – завтрак
10.00 – поездка на выбор за дополнительную плату: Формула 1 (билеты бронируются заранее), Олимпийский парк, Абхазия, Сочи и др.
8 день
7.00 – йога на море
9.00 – завтрак
10.00 – отъезд
Преимущества 8-дневного тура.
Каждый день проведенный в практиках и режиме дня и питания - это ключик к вашим возможностям и все зависит от вашей степени участия в процессе.
Более длительное пребывание в "санге" - группе практикующих людей, обтачивает наши навыки и умения. Древние мудрецы придавали огромное значение компании единомышленников, она так же важна как изучение и практика, для успешных действий и результата.
Это наш образ жизни и опыт, которым мы с вами хотим делиться.
Достаточно обратить внимание на ваше состояние до йога-тура и после и это станет вашим богатством!
Стоимость
Стоимость 5-дневного тура: 22 200 руб. (с трехразовым питанием)
Стоимость 8-дневного тура: 26 800 руб. (с трехразовым питанием)
Билеты на Формулу-1 и посещение экскурсий оплачиваются отдельно
Дополнительная информация
Набор в группу производится по предварительной записи.