Безусловно преданная йоге, ответственная и очень дисциплинированная инструктор "ЙогаДОМа" Таня Мещерякова продолжает серию мастер-классов по отстройке самостоятельной практики. Первое занятие вызвало бурю положительных эмоций у участников. После него воспоследовало немало вопросов, на
которые Таня постарается ответить на этом мастер-классе. Кроме того: «На этом занятии мы сформируем восприятие нашей личной практики йоги путем целенаправленного самоисследования», - обещает Таня.
Кто проводит

Татьяна Мещерякова
"Я чувствую что мною собрано достаточно опыта, понимания и знаний, чтобы с радостью ими делиться и вдохновлять. Каждая практика Йоги содержит в себе бесконечные возможности для совершенствования своего внимания и осознавания, для раскрытия тела, ума и сердца. На каждом занятии я стараюсь делать так, чтобы все могли видеть и принимать эти открывающиеся возможности, и в последствии осознанно использовать их на благо себя, своих близких, и, в конечном итоге, для блага всех живых существ", - говорит Татьяна.Программа
На уровне чистейшего восприятия себя мы видим свою личную работу без оценок и суждений – как реальный и естественный опыт. Это свободное знание. Оно помогает нам открыть в себе понимание своих возможностей в формировании личной практики йоги.
На мастер-классе мы научимся слышать и слушать это восприятие, а также стараться не оценивать полученный опыт, то есть, пользоваться данным нам знанием применительно к личной практике йоги.
Программа:
- 1 часть тренировки
Мы вместе практикуем определенную йогическую последовательность, в которой есть элемент ведения и следования за потоком. Эта последовательность обладает качествами универсальности, целостности и завершенности.
- 2 часть тренировки
Каждый делает ту же практику, но уже совершенно самостоятельно, с минимальными отвлечениями.
«Такую внутреннюю направленность на личную работу создает сама цель и атмосфера занятия, а также намерение практикующих», - говорит Татьяна.
Пройденную на занятии практику возможно будет продолжать делать дома, постепенно дополняя и адаптируя ее для себя.
Стоимость
1 000 рублей
Дополнительная информация
Начало в 18:30!