«Дыхательная система человека и Пранаямы (дыхательные упражнения Йоги)», курс

19 – 26 февраля 2023

Друзья, приглашаю на онлайн курс по Дыхательной системе и Пранаямам (дыхательные упражнения йоги).

Мы подробно разберёмся в анатоми и физиологии дыхательной системы, рассмотрим основные Пранаямы, методики их выполнения и эффекты на организм человека. Увидим как их можно использовать не только в практике йоги, но и в повседневной жизни, для улучшения физического и ментального здоровья.

Весь материал адаптирован для лёгкого понимания.

Курс подойдёт для преподавателей йоги и любого человека, кто хочет разобраться в работе Дыхательной системы и Пранаямах (дыхательных упражнениях йоги) и использовать эти знания для восстановления и поддержания здоровья.

Кто проводит

«Дыхательная система человека и Пранаямы (дыхательные упражнения Йоги)», курс

Анна

Я с отличием окончила медицинский университет (СибГМУ, ФФ, 2010г). Изучив подходы классической медицины, углубилась в знания Йоги и Аюрведы. Прошла обучение на международном курсе преподавателей йоги ૐ Generation Yoga School и VYRS, RYT200, учитель - Vishnu Sharan Shukla, г. Санкт-Петербург. Прошла обучение на государственном курсе Аюрведы М.А. Суботялова. Познакомилась с аюрведической практикой в Индии, г.Гокарна. Преподаю Анатомию и Биомеханику для практики йоги на курсах обучения преподавателей GY School и Vyshnu Yoga Research School (международный сертификат RYT 200, 300, 500). Даю индивидуальные занятия по йоге и аюрведические консультации для восстановления и поддержания здоровья.

Программа

  • Лекция №1 "Анатомия и физиология дыхательной системы"
  • Лекция №2 "Пранаямы (дыхательные упражнения), их эффект и методика выполнения"

Стоимость

2500 руб.

Контакты

Номер телефона: +7 (926) 258-96-37

Email: KolokolovaAnna@mail.ru

Дополнительная информация

Для записи на курс прошу присылать заявки в Telegram/WhatsApp или на электронную почту.

Ближайшие семинары

Йога-тур "Крымское солнце"
12–19 июля
Ялта, Россия,
"Ритмы Вселенной" ретрит с гонг-медитациями в Хакасии
21–29 июля
Хакасия
«Ритмы Вселенной: ретрит с гонг-медитациями в Хакасии», йога-тур
21–29 июля
Хакасия

Другие семинары в этом городе (Онлайн)