«Что на самом деле дают занятия йогой с Галиной Ус» семинар

18 марта 2011

Не секрет, что качество, эффект и удовлетворение от занятий йогой во многом зависят от взаимного «проникновения» практикующего и инструктора. От незримых энергетических связей, которые либо возникают, либо нет. Узнать, насколько подходит вам инструктор, можно только на практике. Мы приглашаем вас на ознакомительное занятие с Галиной Ус, новым преподавателем «ЙогаДома»!

Кто проводит

Галина Ус  — сильный и энергичный инструктор. Воспитанница направления аштанга-виньяса йоги, самого «огненного» стиля хатха-йоги. Может не только грамотно ввести в поток, но и быстро выстроить асаны, внятно объяснить, «что к чему и почему». Высокий уровень личной практики, разностороннее образование в йоге, подтвержденное сертификатами международного образца, большой преподавательский опыт и дружелюбный нрав — это то, что делает занятия Галины ценным достоянием и мощным руководством по введению в практику йоги.

Программа

  • Ознакомительное занятие с инструктором.
  • Хатха-йога для начинающих.

Время: 18 марта, 20:30-22:00

Стоимость

550 руб.

Контакты

Номер телефона: +7 (495) 740-48-71

Email: [email protected]

Ближайшие семинары

Марафон манифестации желаний
01–22 июня
Медитация, Раджа-йога, Релаксация
Йога-путешествие в Узбекистан
01–10 июня
Узбекистан
«Медитативный арт-уикенд», йога-семинар
02–04 июня
Коломна, Россия,
Випассана, Классическая йога, Медитация, Парная йога (йога с партнером), Патанджали йога, Пранаяма, Раджа-йога, Релаксация, Хатха-йога

Другие семинары в этом городе (Москва)