«Гатка в Петербурге», мастер-класс

14 октября 2014

14 октября, 20:00

!!!Внимание, место проведения мастер-класса изменилось!!!

Санкт-Петербург, Студия Кундалини йоги на Асафьева, 5

Приглашаем мужчин, женщин и подростков на мастер-класс - знакомство с новой для Петербурга медитативной практикой и техникой самозащиты - Гаткой. Приходите и откройте в себе Мирного Воина!

Слово Гатка (ਗਤਕਾ - gatkā, в переводе с языка сикхов - гурмукхи) означает - тот, чья свобода в грациозности. Основа практики - уникальные динамические медитации, позволяющие сконцентрировать внимание и сбалансировать полушария мозга.

Ведущая встречи, Онкарджит Каур (Москва): Эта практика абсолютно универсальна и подходит как мужчинам так и женщинам. Мне Гатка дает балланс, внутренний стержень, наполняет энергией, очень хорошо включает нейтральный ум, и помогает обрубить все ненужное.

До встречи!

#медитация #танец #баланс #самозащита #грациозность

Кто проводит

«Гатка в Петербурге», мастер-класс

Онкарджит Каур (Москва)

Оля начала обучаться Гатке в Москве у Prabhu Dharam Singh (Женя Скрынник), затем продолжила обучение в Амритсаре и Патиале в школе гатки мастера Pritam Singh Nihang Singh у него и одного из лучших игроков в Индии на сегодняшний день Rajwinder Singh

Программа

Программа мастер-класса: 

  • изучение техники Пантры - это основное упражнение Гатки, ключ к ее пониманию, ключ к мастерству; 
  • освоение техники работы с мечом, ножом и чакри. 

Место проведения

Студия Кундалини йоги на Асафьева, 5

Стоимость

Встречаемся в 20.00 в студии на Асафьева. Регистрация обязательна +79119002845, Наталья.

Контакты

Номер телефона: +7 (911) 900-28-45

Ближайшие семинары

Цигун погружение "Лотос Сердца". Ретрит в Северном Кунсангаре
23–25 октября
Йога и Цигун, Медитация, Тайцзыцюань
«Живой Бали», ретрит
01–10 ноября
Бали, Индонезия
Курс инструкторов йоги в Гоа (ноябрь)
03–30 ноября
Гоа (Керим, Северный Гоа), Индия