Дыхание — это жизнь. Гармония в дыхании — это гармония в жизни.
Приглашаем на курс «Гармоничное дыхание «Breathе» — метод овладения полноценным дыханием, помогающий скоординировать энергию в повседневной жизни.
Основан на принципах знания одной из древнейших тибетских систем йоги — Янтра-йоге.
Качество и механизм нашего дыхательного процесса напрямую отражается на нашем здоровье, эмоциональном и психологическом состоянии. Польза дыхательных методик подтверждена международными медицинскими исследованиями, к примеру они: облегчают хронические заболевания опорно-двигательного аппарата, способствуют излечению респираторных заболеваний различной этиологии, восстанавливают силы организма, увеличивают устойчивость к стрессу, балансируют сердечный ритм, дают комплексное расслабление (избавляют от депрессий, бессонницы, страхов и тревог) и многое другое.
Курс будет полезен всем, независимо от возраста, веса и уровня физической подготовки! Тем, кто занимается собственным развитием или помогает другим. Так же полное дыхание является базовой техникой во многих видах йоги, основой для пранаямы и медитации, поэтому он будет полезен практикам йоги с различным опытом.
Кто проводит

Мира Миронова
сертифицированный инструктор Янтра-йоги, уполномоченный обучать по системе "BREATHЕ".Программа
В программе курса:
- Исследование и оценка состояния своего дыхания.
- Расслабление дыхания в различных позициях.
- Упражнения для снятия блоков и напряжений в теле, влияющих на дыхание.
- Тренировка полного дыхания.
- Элементы движений и очищающая пранаяма из Янтра-йоги.м
Место проведения
ул. Старый Арбат, д. 12 Йога-центр Сарасвати ПлейсСтоимость
до 15 марта 5200 руб
с 16 марта 5700 руб
Дополнительная информация
«Именно дыхание, как аспект проявления энергии, является фокусом при выполнении янтра-йоги. Здесь движение влияет на дыхание и наоборот, т.о. практикующий, выполняя определенные упражнения, способен научиться контролировать свое дыхание. А тот, кто может управлять своим дыханием, находится в присутствии в любой ситуации, тогда ему легко и просто воспринимать окружающий мир и быть в гармонии с ним.» Мира Миронова
Регистрация на сайте http://www.yantra.moscow/breath