Новогодний йога weekend в Подмосковье!

03 – 05 января 2024

Дорогие, приглашаю вас встретить и начать год вместе! Большой красивый ДОМ, двухместное размещение, самая вкусная домашняя еда и, конечно же, много практики! Это будет ваше личное время, чтобы осознанно настроиться на наступивший год.

Вы наверняка знаете, что околоновогодние дни - особенные! И да, они действительно в какой-то степени определяют весь год! Но не столько событиями, сколько нашим состоянием в эти дни. 

Новогодний ретрит - один из самых насыщенных и интересных наших семинаров, заряжающий вдохновением и радостью!

Атмосфера праздника, большой красивый дом, вкусная домашняя еда! Семинар-перезагрузка, усиленный энергией новогодних дней!

Кто проводит

Новогодний йога weekend в Подмосковье!

Дягилева Мария

Сертифицированный преподаватель Кундалини йоги. Меня зовут Дягилева Мария. Уже 15 лет я практикую и преподаю кундалини йогу. В 2008 году йога полностью изменила мою жизнь и мое окружение, вдохновила и зажгла огонь внутри. На собственном примере и на примере многих других людей я на 100% знаю, какие изменения во внутреннем и внешнем пространстве запускает практика. Изменения - естественная и закономерная часть нашей жизни. И я убеждена, что если мы сами не запускаем и не готовы менять и меняться, то они все равно происходят, но зачастую уже не так, как нам бы хотелось. За эти 15 лет в моем арсенале кроме йоги появились и прижились и другие инструменты - шаманские практики, расстановочные упражнения, метафорические карты, работа с эмоциями и теневой стороной, телесные и игровые практики, ароматерапия и работа со звуком через гонг. Удивительным образом оказалось, что все, что я изучаю и применяю, дополняет друг друга и ведёт человека к самому себе и раскрытию его потенциала и связи с Душой. С апреля 2020 года ежедневно провожу онлайн занятия. Каждый год - несколько выездных ретритов (Алтай, Крым, Урал, Абхазия, нетуристические места Турции, Черногория, Мальдивы)

Программа

Это будет ваше личное время, чтобы осознанно настроиться на наступивший год. 

Отвлечься от еды и гостей и почувствовать это чистое пространство нового года и то, чем вы хотите его наполнить. Это огромная ценность - в энергетически значимые периоды выдернуть себя из суеты, провести два дня в доверительном поле среди людей, но в максимальном контакте с собой. Вернуть свое внимание «домой», освободить тело от накопленных эмоций, вернуть движение туда, где оно остановилось.

В эти дни мы закладываем фундамент наступающего года, закладываем намерение. Не только словами или действиями, главное - своим состоянием. «Верное состояние - верные действия». Именно своим состоянием мы творим реальность вокруг. 

Такой формат двухдневного интенсивного семинара может заменить полноценный отпуск и выдернуть вас из повседневной рутины, освободив большое количество энергии!

Зачем ехать:

  • Вынырнуть из повседневности 
  • Всего за 2 дня изменить точку взаимодействия с миром
  • Стряхнуть с тела накопленное напряжение
  • Потренировать внимание
  • Перестать думать о чувствах и начать их проживать
  • Повзаимодействовать с собой из состояния честности и открытости
  • Найти новые смыслы
  • Включить легкое игровое состояние
  • Пообщаться не прячась за масками (социальными, цинизма, равнодушия, натянутой улыбки и др). Мы часто нагромождаем барьеры только для того, чтобы не показать, что я чувствую на самом деле. 

Каждый из нас родился уникальным, наделенный талантами и величием. Но постепенно мы забываем об этом, начинаем сравнивать себя с другими, пытаемся соответствовать обществу.

Приглашаю вас вспомнить о своем величии, безграничности и красоте, которые рождаются из глубокой соединенности со своей Душой.

Этот семинар - не только про «йогические упражнения в зале». Если ваша практика заканчивается на коврике - в ней очень мало смысла. 

Этот семинар про желания, про чувства, про баланс, про большее знакомство с собой.

Атмосфера праздника, большой красивый дом, вкусная домашняя еда! Семинар-перезагрузка, усиленный энергией новогодних дней!

Мы будем использовать те инструменты, которые я сама особенно люблю!

Что будет на семинаре:

  • Мощные крийи Кундалини йоги
  • Телесные практики на освобождение от зажимов и напряжений
  • Игровые взаимодействия 
  • Ресурсные практики 
  • Трансформационные техники
  • Медитации
  • Какао церемония 
  • Звуковое погружение и глубокая релаксация с гонгом, чашами, колокольчиками

Место проведения

Большой красивый новый дом на берегу озера, дизайнерский ремонт, отдельные спальни

Стоимость

Стоимость - 21500 руб.

Бронь места по предоплате - 7000 руб.

Осталось 3 места!

Контакты

Номер телефона: +7 (926) 262-49-53

Email: [email protected]

Дополнительная информация

Осталось 3 места

Ближайшие семинары

Семинар по Космической астрологии Шри Юктешвара
01–10 мая
Ришикеш, Гималаи, Индия, Гималаи
Йога - weekend в Подмосковье
01–03 мая
Московская обл, Химки
Art-Йога-тур Алтай
02–11 мая
Алтай, Россиия