Поющие чаши: концерт-медитация

06 ноября 2011

B «ЙогаДОМе» звучат непальские поющие чаши. Эти древние музыкальные инструменты погружают в спокойное умиротворенное состояние и обладают лечебным воздействием на тело и душу человека. 

Кто проводит

Поющие чаши: концерт-медитацияОлег — музыкант, ведущий музыкальных и голосовых семинаров. Его поющие чаши и другие инструменты звучат регулярно в «ЙогаДОМе» с 2008 года в рамках концертов и семинаров.

Программа

Каждый концерт отличается от других — к поющим чашам добавляются обертональные звуки диджериду, совместное пение, сила огня и тепло лечебных камней.

Различные сочетания звуков создают различные состояния — теплые и трансовые, абстрактные и мелодичные, которые вместе станут глубоким оздоравливающим музыкальным путешествием. 

Место проведения


«YogaDOM», студия йоги (г.Москва, Петровский пер., д.1/30)

Стоимость

350 рублей

Контакты

Номер телефона: +7 (495) 740-48-71

Email: yogadom@mail.ru

Ближайшие семинары

"Ритмы Вселенной" ретрит с гонг-медитациями в Хакасии
21–29 июля
Хакасия
«Ритмы Вселенной: ретрит с гонг-медитациями в Хакасии», йога-тур
21–29 июля
Хакасия
Релакс йога-тур СОЕДИНЕНИЕ
24–26 июля
Россия Тверская область