ПРЕДОДАВАТЕЛЬСКИЙ КУРС "ФЕДЕРАЦИИ ЙОГИ РОССИИ"

11 февраля – 06 марта 2013

Продалжается набор в Школу инструкторов йоги "Федерации йоги России". Обучение проводится с требованиями и стандартами Мосспорта к программам повышения кванификации по переподготовке специалистов спортивных федераций. Программа сертифицирована Международным Альянсом Йоги (МАЙ) и Международной федерацией йоги (МФЙ). По окончанию обучения выдается Свидетельство Московского учебно-спортивного центра Мосспорта и Сертификат "Инструктора Федерации йоги России". По желанию выпускники ( без дополнительных экзаменационных процедур) могут получить Сертификат Международного Альянса Йоги и Диплом Международной федерации йоги с регистрацией в Реестрах этих организаций.

Кто проводит

ПРЕДОДАВАТЕЛЬСКИЙ КУРС "ФЕДЕРАЦИИ ЙОГИ РОССИИ"

Федерация йоги России

Коллектив преподавателей йоги, имеющих значительный личный опыт и прошедших подготовку в России и за рубежом

Программа

 Программа YTTC-200 Yoga Alliance International (Курс подготовки преподавателей-200 часов Международного Альянса Йоги) полностью соответствует всем международным и государственным стандартам по оказанию услуг в области здоровья и физической культуры. Утверждена Департаментом физической культуры и спорта города Москвы и зарегистрирована в Международной федерации йоги.

Место проведения


()

Стоимость

Стоимость курса - 42000 рублей. (Возможна поэтапная оплата до окончания курса). Регистрационные сборы в Международный Альянс Йоги и Международную федерацию йоги производятся отдельно.

Контакты

Номер телефона: +7 (903) 766-94-26, +7 (985) 766-94-26, +7 (926) 113-06-70

Email: [email protected]

Дополнительная информация

www.russianyogafederation.ru

Ближайшие семинары

«Медитативный арт-уикенд», йога-семинар
02–04 июня
Коломна, Россия,
Випассана, Классическая йога, Медитация, Парная йога (йога с партнером), Патанджали йога, Пранаяма, Раджа-йога, Релаксация, Хатха-йога
«Возвращение к себе», йога-тур
03–10 июня
Кызыл, Россия, республика Тыва

Другие семинары в этом городе (Москва)