Туры для любителей Хатха-йоги в Анапу. Занятия проводятся зале и на море. Проживание, питание в отеле города Анапы. Два занятия в день: утренние и вечерние практические классы по асанам, пранаяме, медитативным практикам.
Регулярные сатсанги по теории и практики йоги.
С индивидуальным подходом к каждому участнику семинара.
Кто проводит
Владимир Темофеев
Регулярные занятия йогой начал в 2004 г. До этого и некоторое время параллельно с йогой делал и преподавал практики самых разных школ, медитации Ошо, астрокарате, практики сибирского шаолиня. На своих занятиях преподаю то, что родилось на основе практического опыта в слиянии с Черниговской линией йоги разработаной Сергеем Сидорцовым (Субхам Дас) и Александром Таишевым (Шамбо Дас) С опытом пришёл к необходимости использования методов укрепления и восстановления позвоночника с помощью специально разработанных для этой цели динамических разминок и суставных гимнастик, особенно на начальных этапах освоения йоги. Вижу важным в практике духовный аспект эволюции человека, а гибкость, выносливость, силу, растяжку и пр. побочными эффектами, которые обязательно будут присутствовать и радовать в процессе.Программа
Асана
- отстройка асан на уровне физического тела
- базовые статические и динамические последовательности асан
- проработка нижней средней верхней части энергетического тела с помощью асан
- практика асан с акцентом на активизацию «чакральной системы»
Пранаяма
- дыхательные практики по очищению пранического тела.
- пранаямы, направленные на регулировку и управление тонкими энергиями пранического тела.
Стоимость
11700 руб.
Дополнительная информация
Такие мероприятия проводятся круглый год, вы можете приехать в удобное для Вас время и чудесно отдохнуть с пользой для себя вместе с нами. Семинары проводятся каждые пятницу, субботу, воскресенье, понедельник.
Ближайшие семинары
«Йога_СЁРФ», йога-тур
30 ноября–11 декабря
Матара, Шри Ланка (о. Цейлон)
Игра Лила с ведущим на большом поле
02 декабря
Воскресенск
Джняна йога