Кто проводит
Ланс Шулер — мастер и основатель школы Инспайя-йоги (Австралия)
Программа
- Пятница (вечер) — Занятие 1: Работа с основными областями через дыхание, бандхи и асаны. Применение асан для отстройки всего организма.
- Суббота (утро) — Занятие 2: Проработка нижнего центра и устойчивости в асанах. Концентрация внимания на ногах, животе, нижней части, спины и торса. Направление пранаямы в физическое тело.
- Суббота (день) — Занятие 3: Подвижность/гибкость тела и ума. Физическая практика, направленная на развитие соединительных тканей, суставов (преимущественно позвоночника), бедер, плеч, шеи, коленей, лодыжек и запястий. Направление пранаямы в тонкое тело.
- Воскресенье (утро) — Занятие 4: Баланс и работа с мышцами верхней части тела. Силовая практика на развитие выносливости. Концентрация и ритмическое дыхание. Медитация как неотъемлемая часть практики.
- Воскресенье, (день) — Занятие 5: Прогибы, скрутки, наклоны и перевернутые позы. Внести практику во все аспекты повседневной жизни. Ощущение полной стабильности как заключение семинара. Пранаяма и медитация.
Место проведения
г. Москва, центр практик Открытый мир www.openw.ru
Стоимость
При оплате до 30 сентября — 7000 руб.
Возможно внесение аванса в размере 50%
Стоимость одного занятия — 2000 руб.
Дополнительная информация
Инспайя-йога — это уникальная авторская методика Ланса Шулера, симбиоз айенгар-йоги и аштанга-виньяса-йоги. В своем учении Ланс Шулер показывает и преподносит духовное искусство йоги как единую систему путей, которые помогут нам открыть и постичь свой собственный внутренний мир: мир самоуважения, самосознания, свободы и чистоты.
Ближайшие семинары
Кулинарный ретрит вегетарианской кухни в Йога-доме «Симха»
31 марта–02 апреля
Ароматерапия, Йога для женщин, Йога для начинающих, Йога и Цигун, Йога Нидра, Медитация, Пранаяма, Релаксация, Сукшма-вьяяма, Хатха-йога
«Йога и омоложение», выездной семинар
31 марта–02 апреля
Звенигород
«Релаксация/медитация с визуализацией: методика составления текстов ресурсных трансов», онтайнкурс курс для специалистов
01–02 апреля
Другие семинары в этом городе (Москва)
31 марта–02 апреля
Москва
Ароматерапия, Йога для женщин, Йога для начинающих, Йога и Цигун, Йога Нидра, Медитация, Пранаяма, Релаксация, Сукшма-вьяяма, Хатха-йога