Дорогие друзья!
5 лет йога клуб «Эра Водолея» живёт, развивает, вдохновляет, наполняет сердца любовью! Мы так благодарны пространству и всем вам за это!
И очень рады пригласить вас провести этот праздничный день с нами. Как всегда, проведём время весело, красиво, вкусно, познавательно, музыкально и очень тепло!
До встречи!
ОМ
Программа
15 сентября с самого утра мы начинаем делать вам праздничные подарки:
7:30 Открытый урок Кундалини йоги «Сияй!» с Юлией Криушкиной (Dharam Raj Kaur).
Вы чувствуете упадок сил? Вам не хватает энергии на всё задуманное? Вас не радует ваше настроение? Присоединяйтесь к нашей практике, чтобы открыть Ваш внутренний резерв! Наполните Ваш день энергией счастья, начав с утренней практики кундалини йоги. Позвольте свежему потоку ворваться в вашу жизнь!
8:30 Открытый урок Аштанга-виньяса йоги с Викторией Володиной. Каждый день на практике миллион клеток формирует новое сильное тело здорового человека. У вас есть шанс положить начало регулярной практике, посетив занятие Виктории. Вика поделится секретом победы над ленью, ведь она практикует ежедневно более 20 лет! Присоединяйтесь!
13:00 Открытый урок «Развивающий танец» с Мариной Мягких и Марией Почукаевой. Этот класс даёт возможность побыть в атмосфере творческого потока, снять напряжение, переключиться на собственный ритм, развить танцевальные навыки и выразить себя через танец.
А после 18 часов будем ждать всех гостей и друзей клуба на праздничный вечер с интересной и насыщенной программой:
18:30 Сбор гостей, DJ-set в стиле #chillMantraTrap от Геи Камской и Дмитрия Васильева, слившихся в совместный проект #999kingdom;
Дегустация, презентация новых продуктов PranaFood и розыгрыш призов от компании Reborn;
Чайная церемония от ГлавЧай.
18:30–19:30 Открытый урок Y23 / Y23FIT, проводит Вероника Тулаева и Михаил Тараскин.
YOGA23 и YOGA23FIT-максимально эффективные современные системы тренировок, об особенностях которых вы сможете узнать на занятии.
19:00–20:00 Практическое занятие по медитации: «Медитация для жителя мегаполиса: воздействие медитации на внимание, внешний вид, здоровье, отношения с партнёрами», Юлия Голубева.
19:30–20:30 Творческие детские мастер-классы для детей от 2 лет «Создам своего Ганешу» и «Лотос» от детского театра «Домик Фанни Белл», а для самых маленьких гостей с 18:30 будет организована детская комната с няней.
Приходите на праздник всей семьёй!
20:00 Волшебные звуки хэнг-драма от Никиты Берсенева.
20:00 Беседа о йоге с Феликсом Пак.
20.30 Вручение призов победителям творческого конкурса, лотерея для гостей вечера с призами от Yoga id Lab и Lepomate.
21:00 Концерт группы ОдноНо, чья музыка уже стала традицией наших торжеств!
22:00 Купание в звуках Гонга, Екатерина и Александр Тишаевы.
Форма звуковой терапии, в которой на гонгах играют в особой манере для того, чтобы принести исцеление. Гонг создаёт сильные звуковые колебания, которые послужат замечательным заключительным аккордом для гостей нашего вечера