Приглашаю 5-13 Июня 2024 на йога-семинар в Приэльбрусье.
7 дней/8 ночей.
Проживание в небольшом , уютном отеле вдали от туристических и оживлённых мест, в окружении берёзовой рощи с протекающей поблизости горной рекой! Безумно красивые, живописные места и свежайший горный воздух! Каждое утро и каждый вечер практики йоги, МФР, медитаций! В свободное время самостоятельное или групповое посещение интересных локаций и достопримечательностей: подъём в горы, поездки к водопадам, местам силы, пешие прогулки (гора Чегет и Эльбрус, поляна Нарзанов, Адыр-Су, водопады Азау-Су, Байдаевский, озеро Донгуз-Орункель).
Кто проводит
Филина Мария
Инструктор аэройоги и хатха-йоги для взрослых и детей. Проведение практик медитаций с поющими чашами, саундхилинга, flyyoga МФР, face yoga, мягких женских потоковых практик, Пранаямы. Опыт в личной практике-12 лет.Программа
Стоимость поездки включает в себя: проживание в номере выбранной категории в течение всего срока проведения семинара, завтраки, практики йоги, МФР, медитаций продолжительностью 1 час утром и 1 час 30 минут вечером и всё необходимое оборудование для них, групповой транфер из аэропорта/вокзала и обратно, фотосъёмка на двух выбранных практиках.
Внимание! В Нейтрино, Эльбрусе, Терсколе ввиду географических особенностей могут быть перебои с мобильной связью и интернетом. Ближайший магазин через дорогу от отеля, но имеет в своём ассортименте только продукты и предметы первой необходимости. До рынков/магазинов/кафе нужно добираться самостоятельно. До поляны Азау 20 километров.
Всем участникам в подарок: групповая фотосесия в горах (билеты приобретаются отдельно) и подарок-сюрприз от меня для Вашей хорошей и качественной практики!
Стоимость
Стоимость на одного человека при двухместном размещении – 59000 рублей. Стоимость на одного человека при двухместном улучшенном размещении 62600 рублей.
Оплата участия производится одним платежом сразу, либо предоплата за бронь отеля-30000 рублей до 1 мая 2024 года и остальная сумма не менее, чем за две недели до выезда. При невозможности поездки (передумали, изменились планы) Вы самостоятельно ищете замену на своё место-оплата брони невозвратна!
Проезд, медицинская страховка (при необходимости), питание, подъёмы на канатной дороге и так далее оплачиваются и организовываются самостоятельно и отдельно.