«Точка начала», женская практика

09 февраля 2020

Девиз женского круга «Точка начала» - каждая прочувствовала для себя глубокий смысл вложенный в название. 2020 несет в себе ряд интересных событий — нужно быть готовым к ним, чтобы не упустить, снимем шелуху, старый опыт и ненужные суждения- все, что нас тормозит и не даёт сделать шаг в новое.

Программа

2019 год нас отлично готовил к новым свершениям и реализации, мощные и глубинные проработки, внутренние и внешние трансформации плавно перешли в начало 2020 года. Январь по своей сути продолжил и завершил все, что ещё не успело произойти в 2019, события проходят очень стремительно, во всех красках, словно вихрем пролетел первый месяц года.

Сейчас важно заякорить полученный опыт, чтобы не бегать по кругу, как белка в колесе. Многим нужен квантовый скачок для перехода на новый уровень осознанности. И это радует. Запрос на объединение в женский круг появился в пространстве ещё месяц назад и сейчас лучшее время собраться вместе.

Девиз женского круга «точка начала»- каждая прочувствовала для себя глубокий смысл вложенный в название.
2020 несет в себе ряд интересных событий — нужно быть готовым к ним, чтобы не упустить, снимем шелуху, старый опыт и ненужные суждения- все, что нас тормозит и не даёт сделать шаг в новое.

Когда женщины собираются вместе создается мощное энергетическое поле, которое помогает пробудить женскую энергию- женщина расцветает, начинает больше и тоньше чувствовать, этим привлекает из окружающего мира новые возможности, успех, удачу, изобилие и любовь.

2-часовая практика на раскрытие женственности, избавление от блоков и зажимов, очищение от негативных эмоций.

В практику входит:

  •  - Дыхательные упражнения
  •  - Телесные и голосовые проработки
  •  - Медитация
  •  - Общение в женском кругу

Меньше слов -больше практики!
Ждем тебя на Женский круг

Стоимость

1500 руб.

Контакты

Номер телефона: +7 (495) 623-45-28

Email: yogabrau@gmail.com

Дополнительная информация

Специальных навыков для этого не нужно, главное твоё искреннее доверие и желание открыться и услышать себя, наполниться энергией и состоянием изобилия.
Форма одежды: свободная, по желанию- длинная юбка, платье или свободная белая рубашка.

Предварительная регистрация!

Ближайшие семинары

Цигун погружение "Лотос Сердца". Ретрит в Северном Кунсангаре
23–25 октября
Йога и Цигун, Медитация, Тайцзыцюань
«Живой Бали», ретрит
01–10 ноября
Бали, Индонезия
Курс инструкторов йоги в Гоа (ноябрь)
03–30 ноября
Гоа (Керим, Северный Гоа), Индия