В Москве состоится обучающий семинар «Гармоничное дыхание»

24 май 2019, 07:01

В Москве состоится обучающий семинар «Гармоничное дыхание»

Гармоничное дыхание — это ключевой элемент в координации функций ума и тела. Оно успокаивает ум, снимает напряжение в теле, и улучшает как физиологические, так и церебральные функции.

Гармоничное дыхание полностью задействует все части тела, вовлеченные в процесс дыхания: от диафрагмы до мышц спины. Оно мягко тренирует эти мышцы, очищает лимфатическую систему, улучшает баланс кислорода и углекислого газа в легких. Когда тело и ум уравновешены, вы глубже спите, лучше отдыхаете и накапливаете больше энергии. Общее ощущение благополучия дополняется способностью работать интенсивней и жить лучше.

В ходе семинара Фабио с помощью эффективных упражнений поможет обнаружить, какие мышцы задействованы при полном гармоничном дыхании. На семинаре будут представлены упражнения для расслабления мышц, раскрытия грудной клетки, снятия диафрагмально-висцерального блока. По завершении занятий участники семинара смогут ощутить истинное значение выражения «дышать полной грудью».

Преимущества метода:

  • Несложные упражнения, которые легко запомнить
  • Могут выполнять даже люди с ограниченными физическим возможностями;
  • Занятия не занимают много времени в течение дня;
  • Положительный результат ощущается сразу же.

Фабио Андрико – признанный во всем мире эксперт древней традиции тибетской йоги движения, известной как Янтра-йога. Он является главным международным инструктором Янтра-йоги, ответственным за обучение новых преподавателей, а также создателем уникальной системы гармоничного дыхания Breathe, раскрывающей секреты полного дыхания. Фабио преподаёт йогу по всему миру более 40 лет, регулярно проводит курсы, семинары и тренинги для учителей по всему миру, в том числе курсы для известных ассоциаций и центров йоги, таких как Kripalu, Esalen, Yoga Tree в США и Федерации йоги в России.

Программа:
8 июня: 14:00 - 16:00; 17:30 - 19:30
9 июня: 11:00 - 14:00; 16:00 - 19:00

Место проведения:
«Прана», центр йоги (Старопетровский проезд д. 1, стр. 2), зал «Фестивальный»

Стоимость:
Стоимость участия в семинаре:
7900 руб. (при предоплате до 5-го июня)
8500 руб. (после 5-го июня и в день проведения)

Пенсионерам и студентам дневных отделений 20% скидка по запросу.

Контакты
Номер телефона: +7 (926) 589-91-48
Email: [email protected]