Туризм и Йога, или «Как лучше отдохнуть в отпуск»!

21 ноябрь 2012, 20:35

Туризм и Йога, или «Как лучше отдохнуть в отпуск»!

**Рекламный пост** **Текст предоставлен клиентом**

Представьте, если бы Вам в начале 2000-х годов ваш друг вдруг объявил Вам что едет заграницу заниматься йогой! У многих из нас это вызвало бы искреннее удивление, и это совершенно понятно, ведь никто не мог тогда подумать, что Йога и Туризм будут близки так, как близки они сегодня. Сейчас же, практически каждый уважаемый инструктор йоги хоть раз, но проводил выездные семинары за границы нашей Родины, совмещая практики йоги с интересными путешествиями по разным уголкам планеты.

Сегодня йога-туры пользуются огромной популярностью не только у практикующих, но и у тех, кто только начинает интересоваться йогой. С учетом того насколько Йога сейчас популярна, компании, организующие йога-туры, уже создают, хоть и не очень сильную, но явно нарастающую конкуренцию ведущим турфирмам страны. Главным плюсом йога-туризма перед обычным туризмом является возможность отдохнуть среди людей одного интереса, и не прибавить в весе в условиях все повального «all inclusive», а наоборот укрепить мышцы, подтянуть здоровье и запастись энергией!


Главными направлениями йога-туров исторически стали Индия, Бали, Тайланд, Вьетнам и Египет. Сейчас также популярность набирает европейское направление.

 


Сегодня, когда почти все йога-туры проводятся в одних и тех же странах, особое внимание привлекают компании, которые организуют йога-путешествия в уникальные места на планете. Одной из таких немногочисленных компаний является молодая и амбициозная компания «Yoga & Seychelles». Специалисты компании сумели не только организовать серию увлекательных йога-туров на далекие Сейшельские острова, но и предложить доступные цены. На вопрос «Почему вы выбрали Сейшелы?» специалисты компании отвечают: «Сейшелы – это уникальное место на Земле, необыкновенно красивое и чистейшее по экологии. Заниматься йогой здесь чрезвычайно интересно! Только здесь можно почувствовать энергию природы, какая она была много миллионов лет назад. Йога-туры на Сейшелы – это наша специализация».
Компания «Yoga & Seychelles» организует путешествия на Сейшелы с 2010 года. Специалисты компании отдают приоритеты безупречной организации туров, клиентоориентированности, благодаря чему они могут похвастаться множеством восторженных отзывов клиентов, многие из которых стали постоянными участниками йога-туров с компанией «Yoga & Seychelles».

 

Особенным преимуществом йога-путешествия с компанией «Yoga & Seychelles» является то, что занятия на островах проводит известный инструктор, автор книг и DVD-дисков по йоге, дипломированный йогатерапевт Дудина Татьяна. В ее арсенале содержится внушительный список дипломов и сертификатов, а недавно на крупнейшем фитнесс-телеканале вышла серия программ с авторским курсом Татьяны. В настоящее время основная область работы – йога-терапия в группах и индивидуально.
 

Контакты:
Сайт: www.seychellesyoga.com,
E-mail: [email protected], [email protected],
Тел.: 8-916-111-74-19, 8-962-916-09-40