До Дня йоги в России осталось 19 дней!

23 август 2011, 15:10

До Дня йоги в России осталось 19 дней!

Уже началась запись на центральное событие Дня Йоги — оно пройдет в Москве, в Аптекарском огороде с Yogajournal, Хануман.ру и самыми известными преподавателями йоги Москвы. Программа Дня йоги стремительно растет, чего только там нет! Йога, цигун, тайцзы, танцы, искусство промывания носа, редкие энергетические техники. А еще концерты, выставки... В общем, читайте подробности, готовьте коврики, а хорошее настроение 11 сентября мы вам гарантируем!

День йоги в России — это грандиозный праздник, второй раз охватывающий всю страну во второе воскресенье сентября! В этот день по инициативе Yogajournal и Хануман.ру по всей территории России студии йоги устраивают бесплатные уроки, мастер-классы, семинары, концерты (кто на что горазд!), чтобы познакомить новичков с основами йоги, а «старичков» — с новыми и редкими техниками для дальнейшего развития!

Полный список студий, в которых пройдет День Йоги 2011 можно посмотреть на сайте события — Yoga-day.ru. Там же мы публикуем программы, которые студии йоги подготовили для вас в этот день.

  • 54 студии из 19 городов России уже объявили, что готовы участвовать. Многие из них уже прислали нам программы праздника. Мы получаем их каждый день по целой пачке! Не знаю, как у вас, у меня уже глаза разбегаются :) Ну вот, к примеру, что сообщили вчера:
  • В Туле День йоги почти совпал с Днем города (10 сентября), поэтому в некоторых студиях бесплатные уроки решили начать уже в субботу!
  • Московский клуб йоги и путешествий OUM известный уклекательными путешествиями решил провести День йоги в Краснодаре. Преподаватели из Москвы проведут лекции и мастер-классы в разных студиях йоги Краснодара.
  • В Ясенево студия Yoga-Light в числе прочих занятий устраивает бесплатный семинар «Карьян Машду» — древняя практика из элементов цигун, тайцзы, ушу, боевых искусств, йоги, тибетского комплекса, медитации, управления дыханием и потоками энергии!

Из сегодняшних сообщений (вы узнаете об этом первыми!):

  • В Смоленске День йоги проводит йога-студия «Рыба Эге». Здесь посетителей научат не только базовым упражнениям, но также очистительным процедурам. Целый класс посвящен искусству промывания и прочищения носа! А в дополнение — выставка косметики ручной работы и дизайнерской игрушки!

Что будет на центральной площадке Дня йоги

Центральное событие Дня йоги в России состоится в Аптекарском огороде, где Хануман.ру проводил бесплатные занятия йоги все лето — и в дождь, и в солнце! По специальному приглашению Yoga Journal и Хануман.ру, 11 сентября здесь проведут уроки преподаватели, к которым просто так попасть на занятие нелегко!

Как попасть в Аптекарский огород в День йоги

Чтобы попасть на эти занятия сюда, нужно заблаговременно зарегистрироваться по адресу: [email protected] (тема письма «День йоги»). 11 сентября нужно будет прийти пораньше и занять место: кто успел, тот и съел!

Ко Дню йоги — коврики со скидкой

Специально ко Дню Йоги Хануман.ру дарит вам 10% скидку на любой коврик для йоги и бесплатную доставку прямо на центральное событие! (Москва, Аптекарский огород).

В День Йоги коврик вам очень пригодится! На центральном событии в Аптекарском огороде он нужен обязательно, а в студиях будет такой ажиотаж, что может просто не хватить ковра. Так что, если у вас еще нет своего коврика, самое время им обзавестись!

Как получить коврик: с 25 августа по 8 сентября закажите приглянувшийся коврик, напишите в комментарии к заказу: «Доставка в Аптекарский огород (Москва, День Йоги)» и вы сможете забрать свой заказ за полчаса до начала мероприятия (или в течение мероприятия). Напоминаем, что кроме ковриков у нас есть много других интересных йога-товаров, а совсем недавно появилась целая коллекция профессиональной одежды для йоги!