Практика Йоги Влюбленности

18 сентябрь 2012, 17:54

Практика Йоги Влюбленности

Когда в нашу жизнь приходит влюбленность, каждое мгновение становится счастливым, но со временем отношения начинают охлаждаться и мы уже не чувствуем того счастья и удовольствия, которое было прежде. В нашу жизнь приходят ссоры, непонимания, обиды, упреки и мы все больше и больше отдаляемся друг от друга — эти мысли и действия еще больше осложняют наши отношения. Нам кажется, что все плохо и будет еще хуже! НО! Выход есть!
Нам нужно понять и осознать, почему происходит охлаждение отношений, что виной всему наше неведение. Мы влюбляемся в нечто высшее, которое нам светит через нашего партнера, но позже цепляемся за его форму, его привычки, наши ожидания к нему и забываем о первоначальном импульсе счастья и любви. Мы начинаем думать о негативных ситуациях в отношениях и разрушаем их еще больше.

Практики йоги влюбленности позволяют пробудить отношения, разжечь искру любви и счастья, раскрыть в своем партнере Бога или Богиню, разрешить запутанные ситуации в отношениях, познать себя через работу над собой и духовное развитие.

Если в отношениях Вы чувствуете накапливающееся непонимание, раздражение от партнера или обиды на него — это верный признак охлаждения отношений. Как правило, дальше эти тенденции будут усиливаться. Поэтому, это верный признак, что над отношениями можно и нужно начинать работать! :)

Практики совершенно безопасны. Проводятся в парах с партнером, с которым вы пришли на практику.

Приходите с любым партнером! Если это Ваш муж или жена, то позволит на качественном и глубинном уровне проработать ваши отношения и раскрыть их. Расширить состояние любви и счастья, которое будет только расширяться и со временем устранит все негативные теденции в отношениях.

Если это ваш знакомый — всё равно приходите, цель практик работать с внутренним состоянием и когда у вас появится муж или жена, все сделанные практики очень сильно помогут вам не потерять влюбленность и раскрыть любовь, не совершить грубых ошибок. Эти практики помогут и быстрее найти своего партнера, если его еще нет! :)

Если у вас все хорошо и вы счастливы, то тем более приходите!

Практики йоги влюблённости являются элементами йоги Триады
Для тех, у кого нет партнера, приходите на практики Йог Триады, на них всегда найдется партнер для вас!
Время: Практики будут проводиться каждую пятницу с 20:15 до 22:00 с 21 сентября
Стоимость от 300 руб, без абонемента 400 руб.
Адрес: Занятия проходят в нашем йога центре на Автозаводской, по адресу: г. Москва м. Автозаводская, ул.Автозаводская, д.17 корп.1, подъезд 2, этаж 5, код домофона: 20

Если Вам интересна эта тема, пожалуйста, напишите об этом по email: [email protected] Нам очень важно знать Ваше мнение. Задавайте любые вопросы! :) Либо Вы можете отправить нам заявку, чтобы мы держали Вас в курсе и присылали информацию и новости о этих занятиях :)

Телефон для связи: 8-926-586-98-96 (Сергей Белов)